Инженер по звуковому, световому и видеооборудованию

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Про-Сцена
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 20

В крупную производственную компанию с 10-ти летнем стажем, в связи с увеличением заказов и расширением производственных мощностей, ищем специалиста по подбору светового и звукового оборудования.

ООО «ПРО-Сцена» проводит полный цикл работ по изготовлению сценического оборудования. Мы используем самые качественные материалы, выполняем постоянные тестирования, чтобы обеспечить максимальный контроль качества, надежности и безопасности.

ООО «ПРО-Сцена» – один из крупнейших на постсоветском пространстве производителей металлоконструкций для сборки сценических комплексов. Наши сборно-разборные сценические комплексы не раз использовались на концертах людей, чьи имена давно вошли в историю мировой музыки, на них выступали выдающиеся общественные деятели и политические лидеры.

• Базовые знания в области электрических цепей, передачи видео и акустических сигналов
  • Опыт работы с активными/пассивными звуковыми системами, цифровых и аналоговых пультов
  • Опыт работы с видеопроекционным оборудованием
  • Опыт работы со световым оборудованием
  • Опыт работы со светодиодными экранам
  • Приветствуется знание английского языка
  • Желание обучаться и развиваться

Чем нужно заниматься:

• Подбор оборудования для концертных и сценических комплексов

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• стабильная заработная плата два раза в месяц
  • оклад+% KPI
  • работа 5\2, с 8:00-17:00, сб. и вс. выходной
  • обучение, наставник с первого дня работы
  • место работы на Сормовском шоссе 20, в уютном комфортном офисе, с удобной транспортной развязкой
  • у каждого сотрудника свое рабочее место с компьютером и интернетом
  • наши клиенты работники сферы культуры - очень приятные в общение люди

Особым преимуществом будет для вас опыт работы от 1 года с расчетами схем и составлением тех.заданий для монтировщиков и знание законов акустики и светопередачи.