Менеджер по продажам (b2c, без поиска)

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Копирка СПБ
Киевская улица 5к3

Привет!

Мы ООО «Копирка СПб» и мы занимаемся полиграфией и сувенирной продукцией. У нас есть собственное производство и сеть фотокопировальных центров в городе Санкт-Петербурге. Работаем как в B2С, так и в B2B сегменте.

Компания существует уже 20 лет, на рынке Петербурга уже больше 8 лет; стабильная и надёжная, но при это активно развивается. У нас уже почти 70 фотокопировальных центров в городе, по этому параметру мы – лидеры :)

Количество наших клиентов увеличивается в геометрической прогрессии, поэтому нам требуются новые менеджеры. Мы приглашаем тебя стать частью нашего крутого отдела продаж в центральном офисе компании!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обрабатывать входящие заявки: выявлять потребность клиента, презентовать продукцию, рассчитывать стоимость заказов и закрывать сделки
  • Делать исходящие звонки по внутренней базе клиентов
  • Вести работу по своим сделкам в CRM-системе (amoCRM)

ТЫ ПОДХОДИШЬ НАМ, ЕСЛИ:

• Интересуешься продажами, имеешь опыт работы в этой сфере или готов активно обучаться
  • Азартен в работе, нацелен на результат
  • Стремишься зарабатывать
  • Способен работать в режиме многозадачности и готов браться за нестандартные задачи

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в стабильной и быстрорастущей компании
  • Официальное трудоустройство с первого дня и полностью белую зарплату
  • Возможность влиять на свой доход (оклад 50.000 + % без потолка)
  • Адекватный work-life balance: удобный график работы 2/2 с гибким началом дня
  • Интересные и разнообразные задачи, минимум рутины
  • Только тёплые продажи никакого поиска и холодных звонков
  • Огромную клиентскую база – нашими партнёрами являются такие компании, как Газпром, Helix, ВкусВилл, 2Gis и т.д.
  • Крутой и дружный молодой коллектив
  • Активную корпоративную жизнь: пицца по пятницам, совместные поездки, праздники, конкурсы и игры
  • Быстрый карьерный рост до ведущего менеджера и руководителя отдела продаж
  • Подарки и бонусы от компании за хорошие показатели, скидки до 30% на всю продукцию