Шеф-редактор

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Группа НЛМК
улица Сущёвский Вал 18

Vtorion — первый маркетплейс вторсырья. Мы объединяем заводы, предприятия и других поставщиков вторсырья с покупателями на одной цифровой платформе. Эта вакансия точно для вас, если вы хотите вместе с нами сделать вклад в развитие Disruptive technology для рынка вторсырья.

Сейчас мы в поисках Шеф-редактора, которому предстоит управление и координация команды, а также разработка и реализация контент-стратегии.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Отвечать за редакционный процесс, управлять группой авторов, решать административные задачи;
  • Наполнять контентом отраслевой блог о вторичном сырье, разрабатывать ежемесячный контент-план и следить за соблюдением сроков подготовки текстов;
  • Редактировать тексты, генерировать темы, брать комментарии у экспертов рынка;
  • Написание и редактура текстов в разных форматах – статьи об использовании вторичных ресурсов, металлоломе, отраслевые тенденции, аналитика данных цен, интервью, публикации в социальных сетях, рассылках;
  • Вести телеграмм-канал Vtorion;
  • Взаимодействовать с SEO-специалистами, дизайнерами;
  • Использовать ИИ в работе.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Опыт работы редактором от 3-х лет;
  • Экспертные знания в области сырьевых рынков и металлургии – будут большим плюсом;
  • Управленческий опыт и умение выстраивать работу с внешними подрядчиками;
  • Готовность работать с большим объемом контента;
  • Базовое знание SEO;
  • Развитые навыки написания текстов различных стилей и жанров (бизнес-тематика, статьи, посты для соцсетей);
  • Личные качества: умение организовать работу команды, внимание к срокам, умение работать с большим количеством параллельных задач.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании;
  • Официальное трудоустройство, "белая" и стабильная заработная плата;
  • Гибридный формат работы (комфортный офис и дистанционно);
  • Открытую корпоративную культуру для новых идей и предложений;
  • Работу в профессиональной команде и участие в интересных проектах, постоянное развитие.