Главный специалист по охране труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
улица Неверовского 8

АО «Объединенная энергетическая компания» – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал!

Мы приглашаем в команду Главного специалиста в Департамент технического сопровождения программ светового и декоративного оформления.

Скорей присоединяйся к нам!

• Работа в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильная и официальная заработная плата;
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Программы профессионального и карьерного развития;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Работа в самом центре Москвы: м. Парк Победы, ул. Неверовского д.8;
  • График работы 5/2;
  • Возможно годовое премирование.

• Осуществлять контроль соблюдения законодательных актов, инструкций, правил норм по охране труда, технике безопасности;

• Принимать участие в проведении «Дня охраны труда» и участвовать в работе комиссии (составлять акт по итогам проведения);

• Учувствовать в расследовании несчастных случаев на производстве, профессиональных заболеваний у работников, оформляет необходимые материалы по этим случаям;

• Контролировать проведение инструктажей, противоаварийных и противопожарных тренировок;

• Проводить вводный инструктаж командированному персоналу;

• Осуществлять контроль обеспечения работников средствами индивидуальной защиты, выдача спецодежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты;

• Контролировать проведение обучения новых рабочих, переподготовку и обучение рабочих вторым и смежным профессиям;

• Принимать непосредственное участие в работе предэкзаменационной комиссии по проверке знаний;

• Организовывать и проводить обучение персонала методам оказания доврачебной медицинской помощи;

Наши ожидания:

• Высшее образование по направлению подготовки «Техносферная безопасность»;
  • Опыт практической работы в организациях электроэнергетики в области охраны труда не менее 3 лет;
  • Наличие V группы по электробезопасности до и выше

1000 В.;

• Знание действующего законодательства о труде и охране труде РФ;

• Знание нормативных требований по вопросам обучения и проверки знаний требований охраны труда и промышленной безопасности;

• Знание технологий, форм, средств и методов проведения инструктажей, обучения по охране труда, проверки знаний по охране труда и промышленной безопасности.