Менеджер отдела продаж ИТ-компании (интеграция и внедрение 1С)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: BINOM
Екатеринбург
площадь Журавлева 2с2

Миссия Binom Systems ‒ внедрять эффективные и надежные решения 1С, которые помогают нашим клиентам достигать бизнес-целей.
Мы являемся аккредитованной ИТ-компанией.
С 2010 года реализуем ИТ-проекты по всей стране.
Наша цель: создать эталон качества управления проектами в 1С.
Наши амбиции – это регулярный рост.
Мы стремимся увеличить долю рынка в три раза к следующему году.

С нами уже работают: Администрация президента, металлургический холдинг, 12storeez и другие крупные игроки в розничном бизнесе.

Мы предлагаем готовые типовые решения, а также гибкие индивидуальные наработки для отраслевой специфики каждого предприятия.
Мы дорожим доверием и гарантируем результат, отвечая за каждую деталь проекта.

Нас выбирают потому, что:
1. Мы готовы предоставить рекомендации от других клиентов, что гарантирует ответственный подход и грамотное исполнение работ, а значит сэкономленное время и деньги.
2. Binom Systems - это команда квалифицированных специалистов, качественное исполнение работ без переделок и, соответственно, экономия на технической поддержке.
3. Это опыт лучших практик в сегменте и оптимизация процессов и систем, что дает экономию на человеческих ресурсах, гибкие отчеты и сквозные процессы, которые повышают управляемость вашего бинеса и позволяют легче масштабироваться и выделяться на фоне конкурентов.

Мы работаем более 14 лет и за это время:
- Выполнили более 250 проектов, тем самым повысили выручку торговых и производственных компаний, исключая ручной труд;
- Получили более 100 сертификата 1с;
- Сформировали команду из 40+ сертифицированных специалистов.

В связи с ростом компании мы открываем позицию «Менеджер отдела продаж ИТ-компании (интеграция и внедрение 1С)», который готов работать на результат.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:
- Активно продавать решения 1С и выполнять планы по продажам;
- Вести полный цикл сделки (поиск, переговоры с первыми лицами компаний, заключение договоров);
- Участвовать в Pre-sale (предпродаже) проектов по внедрению продуктов 1С.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- Прозрачную систему мотивации: ОКЛАД+ KPI+ Бонусы. Доход от 100 000 до 150 000 рублей на руки;
- Оформление по ТК и фиксированную окладную часть с первого дня;
- Выплаты заработной платы два раза в месяц: 5 и 20 числа каждого месяца;
- Удаленную работу с гибким графиком работы (c 8.00 до 17.00, с 9.00 до 18.00, с 10.00 до 19.00);
- 5 - дневная рабочая неделя, где сб/вс - выходные;
- Программу льготной ипотеки, т.к мы являемся аккредитованной ИТ- компанией;
- Мы предоставляем 3 выходных оплачиваемых рабочих дня в течение года для баланса между работой и жизнью;
- Проявляем заботу о сотрудниках: радуемся вашим семейным событиям, выплачивая бонус в 100 000 рублей при рождении ребенка;
- Бонус в размере 20 000 за каждого нового сотрудника, который пришел в компанию по рекомендации;
- Реальные возможности для карьерного роста: каждый год мы проводим оценку деятельности каждого сотрудника, после этого повышаем в должности успешных сотрудников или предлагаем новые роли в компании. За последние 5 лет более 80% наших лидеров выросли по карьерной лестнице;
- Проводим корпоративные мероприятия и ежемесячные встречи в online- формате, где подводим итоги работы и играем в тематические квесты;
- Развитие и обучение — неотъемлемая часть нашей культуры. Для каждого сотрудника мы разрабатываем трек для адаптации и развития: каждый менеджер проходит курс "Гребень Продаж". Также за вами закрепляется наставник!

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме "Хочу работать в Binom Systems!".

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат.