Уборщица/Уборщик

Работодатель: Клиника Биология
от 20000 RUR
Челябинск
улица Университетская Набережная 28

Биология — наша клиника красоты и здоровья, ориентирована на комплексный подход к решению эстетических проблем: замедлению естественных процессов старения и коррекции недостатков кожи.

«Биология» предлагает широкий перечень уходовых процедур.
В клинике проводится ряд имиджевых мероприятий: ламинирование ресниц, биофиксация и оформление бровей, окрашивание и восстановление волос. Так же можно заказать различные виды массажа. В клинике осуществляется лечение всех видов зубных патологий.

В наших стенах трудятся высококвалифицированные врачи, использующие в своей практике новейшие методики и современное техническое оснащение.

В нашу компанию срочно требуется хозяйка чистоты в новую современную клинику красоты и здоровья, расположенную по адресу Университетская набережная 28

Ваши задачи

• мытьё полов;

• влажная уборка помещений;

• соблюдение санитарных норм и поддержание порядка в клиники

Требования

• Ищем добросовестного и ответственного человека, умеющего качественно проводить уборку и выполнять поручения руководителя.

Мы предлагаем

• График работы : ежедневно с 07.00 до 08.30;
  • Заработная плата 20 000 рублей;
  • Обеденная зона.

У нас современный и чистый офис, который мы очень любим и бережем, хотим найти хозяюшку, которая будет заботиться и поддерживать чистоту в нашем пространстве.
Если вы ищите работу на долгосрочной основе, мы с удовольствием примем Вас в нашу дружную команду.