Начинающий маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Ты амбициозен и мечтаешь стать экспертом в маркетинге? Хочешь погружаться в IT и создавать стратегии, о которых будут говорить все? Тогда у нас для тебя есть идеальная возможность!

«ГЭНДАЛЬФ» — лидер в автоматизации бизнеса на базе 1С и продажах IT-решений. Мы ставим новаторство в центр всего, что делаем, и если ты готов к новым вызовам и хочешь начать карьеру в B2B-маркетинге, то добро пожаловать в нашу команду!

Чем ты будешь заниматься?

• учиться разрабатывать маркетинговые стратегии и реализовывать их в B2B-сфере;
  • работать с современными инструментами для продвижения сайтов и продуктов;
  • планировать и участвовать в мероприятиях по продвижению IT-решений;
  • анализировать результаты рекламных кампаний и учиться на практике;

Что нужно, чтобы начать?

• если ты пока только пробуешь себя в маркетинге, но готов учиться — отлично! Опыт приветствуется, но не обязателен;
  • интерес к SEO, аналитике, контекстной рекламе и всему, что связано с продвижением;
  • желание развиваться, брать на себя ответственность и не бояться новых задач;

Что мы предлагаем?

• возможность обучаться и расти под руководством опытных коллег;
  • настоящую свободу для воплощения собственных идей и участия в интересных проектах;
  • работу в молодом и энергичном коллективе с яркой корпоративной жизнью: от квизов до киноклубов и настольных игр;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничные и корпоративные бонусы;

Наш уютный офис находится в самом центре Ростова-на-Дону, и здесь ты найдешь отличные условия для работы и развития.

Готов начать карьеру в компании, которая двигает индустрию вперед?

Тогда погрузись в закулисье нашей команды и открой для себя мир, где маркетинг и технологии идут рука об руку и узнай, как ГЭНДАЛЬФ создает будущее уже сегодня: https://gendalf.ru/career/

Ждём твой отклик!