Главный энергетик

Работодатель: ГК ТОЧНО
от 120000 RUR
Краснодар
улица Шаляпина 32

В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ СТРОИТЕЛЬСТВА НОВЫХ МАСШТАБНЫХ ПРОЕКТОВ МЫ ПРИГЛАШАЕМ ЭКСПЕРТОВ СВОЕЙ ОБЛАСТИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ ГК ТОЧНО

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в девелоперской компании входящей в ТОП-10 надежных застройщиков Российской Федерации
  • Достойную заработную плату, оформление по ТК РФ
  • Современное программное обеспечение и комфортный офис - одно из наших конкурентных преимуществ
  • С заботой о своих сотрудниках предоставляем возможность приобретения недвижимости в наших комплексах по специальным ценам

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Организовывать технически правильную эксплуатацию и своевременный ремонт энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, производить контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов организации, последовательным соблюдением режима экономии
  • Обеспечивать составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск организации электрической и тепловой энергии и присоединение дополнительной мощности к энергоснабжающим организациям, разрабатывать мероприятия по снижению норм расхода энергоресурсов, внедрять новые техники, способствующее более надежной, экономичной и безопасной работе энергоустановок, а также повышать производительность труда
  • Организовать разработку мероприятий по предотвращению аварий, создание безопасных и благоприятных условий труда

КАКИХ ЛЮДЕЙ МЫ ИЩЕМ?

• С высшим профессиональным образованием
  • С опытом работы на аналогичной должности от 3-х лет (желательно в сфере ЖКХ)

УСЛОВИЯ:

• Главный офис находится по адресу: Казань, улица Шаляпина, 32
  • График работы: 5/2 (сб. и вс. - выходные)