Автослесарь грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: РефЗаказ
микрорайон Северный вл57

В команду компании ООО «РЕФЗАКАЗ» в связи с расширением штата требуется Автослесарь.

Мы одна из ведущих компаний Московской области, занимающаяся грузоперевозками. У нас собственный автопарк 25 ТС, рефы, в том числе мультирежимные, на 2 отсека с перегородками, от 3 до 20 тонн.

Работаем мы давно и все годы мы находили интересные варианты решения поставленных нашими клиентами задач.

Примем в свою команду активного, инициативного и грамотного специалиста.

- Новый собственный автопарк: газели некст дизеля, Форд транзит, JACи, Камазы NEO дизеля;

- Для иногородних предоставляем бесплатное жилье (находится на территории нашей базы);

- Возможность карьерного роста (в случае высоких показателей производительности - повышение до механика, начальника);

- Возможен дополнительный заработок, 40% с ремонта сторонних авто.

- График работы: 2/2,3/3, 5/2, возможно рассмотреть вахтовый график: 30/15,20/10,15/15 или индивидуально подобрать график работы.

- Место работы: Балашиха, мкр Северный, влд 57.

- Оформление по ТК РФ.

Техническим обслуживанием грузовых автомобилей;

Проведением плановых ТО;

Наши ожидания:

- У Вас имеется опыт работы с грузовым транспортом или профильное образование;

- Знание технического устройства грузовых автомобилей и технологии обслуживания и ремонта.

- Исполнительность, ответственность и желание зарабатывать.

- Рассмотрим кандидатов с минимальным опытом работы.

Ждем твоего отклика!
Пиши в сопроводительном письме «Хочу работать в команде», так мы поймем, что ты действительно заинтересован!