Ведущий менеджер Ozon

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Veselo Games
Воронеж

Veselo Games — это амбициозный и быстро растущий бренд настольных игр, который не просто создает продукты, а задает тренды в своей нише. Наши игры уже стали фаворитами на маркетплейсах Wildberries, Ozon, Я.Маркет и в топовых розничных сетях, таких как МосИгра и Hobby Games. Мы уверенно держим лидерство на маркетплейсах и продолжаем развиваться: более 100 000 проданных игр за прошлый год — яркий тому пример. А наш оборот в 2023 году превысил 80 миллионов рублей, и это только начало. В 2024 году мы ставим цель — достигнуть оборота в 120 миллионов рублей.

Мы в поисках ведущего менеджера по работе с Ozon, который готов вывести наш бренд на новый уровень. Тебе предстоит:

— Глубоко анализировать данные, отслеживать и повышать конверсии;
— Разрабатывать и внедрять стратегии для улучшения карточек товаров и их показателей;
— Быть на передовой рекламных кампаний: тестировать гипотезы, оценивать результаты и масштабировать успешные кейсы.

Мы ищем настоящего профессионала, который не боится экспериментов, отлично разбирается в инструментах продвижения на Ozon и всегда нацелен на результат. Ты будешь частью команды, которая поддержит любые твои смелые идеи и поможет их реализовать.

• Достойную заработную плату (оклад+kpi - обсуждаем индивидуально);
  • Удаленный формат работы;
  • График работы 5/2 пн-пт, сб-вс - выходные (важно оставаться на связи);
  • Отсутствие строгого графика работы - важно быть на связи в течение дня, работаем на результат;
  • Адекватное и лояльное руководство, которое ценит своих сотрудников и создает комфортные условия для работы. Мы убеждены, что только с таким подходом можно расти и добиваться высоких результатов;
  • Мы поддерживаем и ценим инициативность, направленную на повышение результативности, проведение тестов, гипотез и внедрение новых инструментов;
  • Работу с классным и качественным продуктом, который пользуется высоким спросом;
  • Молодая команда, заряженная на результат и успех.

Какие будут задачи:

• Управление аккаунтом компании на Ozon: создание и оптимизация карточек товаров,проработка контентной-воронки, Rich-контент, работа с SEO для повышения видимости и рейтинга.;

• Разработка и реализация стратегий продаж, поиск новых точек роста;

• Разработка и контроль рекламных кампаний через биддеры, тестирование гипотез, продвижение карточек в топ, снижение ДРР и повышение CTR;

• Ежедневный контроль и управление ключевыми показателями - продажи, маржинальность, конверсия и тд.

• Обеспечение выполнения плановых показателей по ключевым метрикам: оборот, выручка, маржинальность, конверсия, ДРР и др;

• Работа с ценообразованием в зависимости от остатков и спроса, недопущение статуса «out of stock»;

• Экспертный анализ конкурентов, отслеживание трендов;

• Создание поставок и контроль поставки по FBO;

• Работа c Unit-экономикой;

• Работа с покупателями: ответы на отзывы и вопросы, возвраты, ведение чатов с покупателями.

Нам важно:

• Опыт на аналогичной должности от года (опыт со смежными категориями будет преимуществом), успешно реализованные кейсы;

• Опыт работы по системе план/факт с успешным достижением KPI;

• Знание инструментов продвижения товаров на маркетплейсах;

• Умение принимать решения, проявлять инициативу и находить новые решения для повышения продаж.

Если ты готов к вызову и хочешь работать в быстрорастущем проекте, который ценит инициативу и результат, то Veselo Games ждет тебя!

Пожалуйста, напишите в сопроводительном письме небольшую информацию о своем опыте:

1. Приведите пример, как вы увеличили продажи на Ozon. Какие действия предприняли, какие были результаты?
  2. Какие метрики отслеживаете для оценки эффективности рекламной кампании? Приведите пример результатов до и после проведения рекламной кампании

3. С какими видами отчетности работали? Были ли опыт работы с план/факт?