Мастер по наращиванию ресниц

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Хохлов Артем Сергеевич
от 80000 до 200000 RUR
Владимирский проспект 17к1

В студию наращивания ресниц Make me lashes требуется мастер по наращиванию ресниц с опытом от 1 года. Большой поток клиентов. Спрос на процедуру превышает количество свободных мест для записи. Поэтому нужен ещё один мастер в команду.

Мы на рынке 6 лет, хорошая репутация салона. У нас дружный коллектив, адекватный руководитель,корпоративы. Работаем на самых современных реклайнерах с раскладкой 180 градусов, на них мастерам удобно как на кушетке. Для нас важно чтоб мастеру было удобно)

50/50 %

На ваших материалах! Салон предоставляет расходники( простыни, шапочки, салфетки, мицеллярную воду, маски, ватные диски, ватные палочки, антисептик)

Очень важно хорошая носка ресниц. Мы работаем на качество, на возвращаемость клиентов, не на поток!)Это философия моего салона. У нас высокий рейтинг на Яндекс картах, хорошая репутация и мы ей дорожим.

Категории: мастер,топ мастер и эксперт. Сможем вам дать постоянный поток клиентов, рост в эксперта. Скорость наращивания 2д не более 2,5 часов.

выход под запись

Зп моих мастеров 80-200000 зависит от графика работы.

По 3 записи в день, по желанию мастера можем ставить по 4,5.

График обсуждаемый, но не менее 15 смен в месяц по 3 человека в день,возможна работа только в вечернее время .выплаты 2 раза в месяц .

1 ого и 16 ого числа каждого месяца)

Присылайте фото работ, где обучались, какой опыт.