Ассистент отдела кадров

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Just AI
Большая Зеленина улица 24

Just AI одна из лидирующих продуктовых компаний в сфере Conversational AI.

Нашими продуктами пользуется около ста крупных российских и ряд международных IT-компаний, телеком-компаний, банков (Yandex, Mail.ru Group, Сбер, МТС, Мегафон, Альфа-банк, HH.ru, Qiwi, BNP Paribas). Наши SAAS платформы и инженерные фреймворки используют более 40 000 разработчиков и малых-средних компаний по всему миру.

Наш фокус – технологии понимания естественного языка, инструменты для создания голосовых ассистентов, машинного обучения, speech synthesis and voice cloning, системы управления диалогом, NLU/NLP/DM/ODQA/CDQA.

Сейчас наша команда - более 150 крутых профессионалов в разных областях: от продаж и маркетинга до разработчиков и компьютерных лингвистов. Мы любим делиться знаниями и помогать начинающим специалистам развиваться и ищем ассистента отдела кадров.

• ведение архива документов;
  • заполнение, учет и хранение ТК;
  • аудит личных карточек;
  • подписание документов.

• неполное высшее (экономика, юриспруденция, управление персоналом);
  • быстрая обучаемость;
  • готовность к монотонной работе;
  • аккуратность и внимательность к деталям;
  • знание 1с будет преимуществом.

• частичную занятость (до 10 часов в неделю);
  • возможности для профессионального роста и обмена опытом как внутри коллектива, так и в рамках внешнего сотрудничества с нашими партнерами, клиентами и сообществами;
  • официальное оформление по ТК (срочный трудовой договор или договор ГПХ);
  • гибкий график работы, частичная занятость, возможность удаленной работы;
  • отличный современный офис, в котором предусмотрено все для комфортной работы: от велопарковок и удобной мебели до общих рабочих зон и обилия фруктов и снеков;
  • неповторимая корпоративная культура Just AI DNA, вечеринки, совместные кинопросмотры и многое другое…