Главный бухгалтер в ритейл (Топ-сантехника)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Топ-Сантехника
Дубнинская улица 75Бс2

Компания «ТОП-Сантехника»:

- на рынке с 2011 года успешно занимается продажей сантехники. Мы вошли в ТОП-3 лучших поставщиков сантехнического оборудования по Москве и ТОП-5 поставщиков - по России.

-в 2023 году открыли первый розничный магазин

-работаем более чем с 200 брендами зарубежного и российского производства

-в 2023 году запустили производство сантехники под собственным брендом San More

-центральный офис находится в Москве, филиал в Санкт-Петербурге

Компания в данный момент находится в стадии активного роста, в связи с этим мы в поиске настоящих профессионалов своего дела.

Ознакомиться с ассортиментом и компанией можете на сайте: https://top-santehnika.ru/

Будем рады новому человеку в нашей команде!

Соискателей просим внимательно изучить вакансию.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Своевременный доход: фиксированный оклад на испытательный срок (1 мес.) 125.000 руб., со второго месяца фикс. оклад 140.000 руб. + Годовая премия в размере 13-ой з/п за выполнение ключевых показателей эффективности;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Уютный офис: чай, кофе, сладости, фрукты
  • Работа в динамично развивающейся компании с нулевым уровнем бюрократии!
  • И конечно же корпоративные скидки на продукцию.

Какие будут задачи?

• Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме на предприятии оптово-розничной торговли (в т.ч. маркетплейсы: отчёты комитентам);
  • Ведение двух ИП 6% и 15% (розница и маркеты) и двух ООО - ОСНО;
  • Успешный опыт автоматизации учётных систем и процессов, написания ТЗ для IT;
  • Контроль отчётности по кассе и эквайрингу;
  • Подготовка и отправка документов для ИФНС (камеральные проверки);
  • Проведение банковских выписок;
  • Расчёт зарплаты, ведение КДП;
  • Контроль работы двух бухгалтеров на первичной документации.

Что ждем от Вас?

• Проф. образование и опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;
  • Успешный опыт прохождения аудиторских проверок;
  • Опыт работы с ЭДО (Контур), прием и подписания документов (ТМЦ);
  • Знание 1С УТ 11.7 и 1С Бухгалтерия 8.3 на уровне уверенного пользователя (с уровня настроек конфигураций этих программ);
  • Опыт ведения бухгалтерского и управленческого учёта, КДП;
  • Коммуникабельность, умение работать в команде, высокая степень ответственности и исполнительности, стрессоустойчивость, скрупулезность в работе;
  • Активная жизненная позиция, самостоятельность, инициативность, нацеленность на результат! Сильные управленческие и организаторские навыки!

Ждем Вас, просто откликнитесь на вакансию!

Вы нам также подойдете, если работали: заместителем главного бухгалтера, бухгалтером в единственном лице.