Эксперт по направлению «Санитарно-эпидемиологическая безопасность»

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Группа компаний МегаМейд
проспект Медиков 9Б

Мы - компания «МегаМейд», занимаемся проектированием и строительством наружных инженерных сетей и транспортной инфраструктуры. Работаем на строительном рынке с 2001 года.

Наши заказчики: Комитет по строительству, Дирекция по сопровождению промышленных проектов, Водоканал Санкт-Петербурга, ГУП «ТЭК СПб», ЛСР, КВС и многие другие. Мы успешно реализовали более 150 крупных проектов в Санкт-Петербурге, Москве и Тюмени - и не планируем останавливаться.

Мы в поисках Внештатного эксперта по направлению «Санитарно-эпидемиологическая безопасность»

• проводить экспертизу проектной документации по направлению «Санитарно-эпидемиологическая безопасность»;
  • взаимодействие с заказчиками по вопросам проведения экспертизы.

Мы ожидаем, что вы:

• получили высшее профильное образование;
  • являетесь уверенным пользователем ПК (Microsoft office и Autocad).

• знаете действующие нормативные документы, постановления Правительства РФ в части проведения экспертизы, законодательство о техническом регулировании;

• получили квалификационный аттестат Минстроя по направлению деятельности «Санитарно-эпидемиологическая безопасность»

• работу в стабильной компании: мы обеспечены контрактами на несколько лет вперед;
  • выплаты без задержек;
  • удаленный формат работы.

Если ваш опыт работы подходит под описание вакансии, мы обязательно свяжемся с вами в течение 7 дней.