Front-end, FullStack, React Developer

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Каюмов Тахир

Главная цель устроится на работу.

Ищу ментора. Front-end || FullStack Developer, который поможет мне в этой цели, всеми доступными метода. Например решением тестовых задач или поиском подходящих вакансии или научит как проходить собеседование .

Нужен человек который сам лично все это проходил от обучение до первой работы, понимает на сколько все это не просто, видит с высоты своего полета мой уровень и знает как мне помочь.

Если на сленге нужен “заряженный, на опыте Front-end || Full Stack Developer который протянет мне руку помощи.

Кто такой ментор ниже, на всякий случай

“Эксперт в своей области, который помогает менее опытному человеку строить карьеру(в моём случае устроится для начало), развивать полезные качества и избегать типичных ошибок.”

Давным-давно в далеком 2019 году(были перервы и работал параллельно на другой работе) начал свой путь “Войти в Айти ”, Проходил курсы, офлайн, онлайн по видео,

последнее время занимался с двумя преподавателями онлайн по веб front-end разработке. Но все это не приводит к результатом, результат для меня устроится на работу! Пока что-то одно изучаешь другое забываешь, думаю самая лучшая учеба это практика на работе.

На данный момент не работаю, готов всю силу и время посвятить для достижении цели.

Если все это про Вас и Вы действительно хотите помочь, тогда я Вас ищу. Пишите…

Ваши ключевые навыки

Front-end developer