Менеджер по продажам услуг контрактного производства

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Антилик
от 120000 RUR
Ленинградский проспект 36с11

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 24.11.2024г.

Уважаемый кандидат,

в связи с запуском нового продуктового направления мы расширяем команду, и нам необходим менеджер по продажам услуг контрактного производства, основная задача которого - привлекать в компанию новых клиентов и заключать договоры, а также качественно обслуживать и осуществлять повторные продажи услуг контрактного производства постоянным клиентам

Компания SIBEARIAN - №1 на рынке Outdoor средств в России

Мы разрабатываем и производим эффективные средства по уходу за одеждой, обувью и спортивной экипировкой, а также бытовую химию на основе новейших достижений в области наук о материалах и средства по уходу за собой. Самостоятельно производим и продаем продукцию более 5 лет на рынке России. 90% магазинов спортивных товаров продают средства SIBEARIAN. Более 1,3 млн человек приобрели уходовые средства SIBEARIAN для своей одежды, обуви и экипировки.

Что необходимо будет делать:

• Полностью курировать проекты контрактного производства и влиять на результат

• Анализировать рынок и выявлять потребности клиентов в контрактном производстве товаров под СТМ

• Производить активный поиск и привлечение новых клиентов к сотрудничеству

• Готовить коммерческое предложение и согласовывать с клиентом

• Заключать договоры на контрактное производство и взаимодействовать с заказчиками по договорным вопросам

• Контролировать соблюдение сроков на всех этапах проекта

• Согласовывать изменения по проекту с клиентом и командой

• Предлагать клиенту идеи новых продуктов

• Курировать процессы разработки новых рецептур либо доработки имеющихся по ТЗ клиента, а также подбор упаковки

• Обозначать сроки исполнения заказов

• Назначать дату приемки производственных партий

• Готовить документы для сертификации продукта

• Внесение данных в CRM-систему в соответствии с регламентом компании

Что мы предлагаем на этой должности:

• Большое влияние на развитие компании
  • Безлимитные отпуска и возможность отдыхать вне графика. Можно брать любое количество дней.
  • Полная занятость
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00
  • Гибридный формат работы
  • Оформление по ТК, испытательный срок 3 месяца
  • Комфортный офис в коворкинге SOK в 7 минутах от метро Динамо
  • Обеды в офисные дни за счет компании, безлимитный чай, кофе, газировка в офисе
  • Возможность прохождения программ обучения и развития за счет компании
  • Сильное окружение, способствующее росту и развитию

• Развитое сообщество с возможностью посещения мероприятий по интересам: от беговых тренировок до духовных практик

Ключевые навыки должности:

• Опыт работы в продажах услуг контрактного производства бытовой химии и косметической продукции 1-3 лет

• Знание и понимание этапов проектной работы

• Отличные навыки и опыт управления проектами, коммуникации и решения проблем

• Высокая ответственность и самостоятельность в принятии решений

• Хорошо поставленная грамотная устная и письменная речь

• Уверенный пользователь ПК

• Умение расставлять приоритеты в работе

Вы: энергичный, позитивный, честный, добрый, внимательный, клиентоориентированный, высокий уровень эмпатии, хорошие лидерские навыки и организаторские способности, аналитическое мышление, ответственность, ориентирован на лучший результат

Если вы до конца прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике "я хочу работать в SIBEARIAN", так мы поймем, что вы - внимательный кандидат