Продавец-консультант в винотеку SimpleWine (Москва)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Simple

Simple Group— команда, которая на протяжении 30 лет выстраивает долгосрочные отношения с нашими клиентами. Нас объединяет страсть к качественным алкогольным напиткам и безупречному сервису.

Ищем Кависта— человека, который будет проводником в удивительный мир вина и других благородных напитков. Эта позиция как для профессионалов, так и для новичков и любителей - это отличный старт карьеры и возможность расширения экспертизы в одной из лидирующих компаний отрасли.

Мы гарантируем:

• Официальное оформление с первого рабочего дня: оплачиваемый отпуск, больничный лист, двойная ставка за смены в праздничные дни.
  • Стабильный официальный доход до 105 000 руб. до вычета налогов (часовая ставка + премии), выплаты 3 раза в месяц.
  • Влияй на свой доход: организовывай и проводи винные мероприятия (тренинги, лекции, дегустации или казино) и получай премию за каждое из них.
  • Развитую систему наставничества и регулярное оплачиваемое обучение по ассортименту: дегустации, лекции и тренинги для сотрудников.
  • Оформление медицинской книжки за наш счет и компенсацию покупки формы (9000 руб).

А еще:

• Широкую программу ДМС с большим выбором клиник, стоматологией, госпитализацией, полисом для выезда за рубеж (после испытательного срока).
  • Скидки до 50% на продукцию компании, корпоративные привилегии и подарки к важным датам.
  • Возможности для карьерного роста как внутри винотеки, так и за ее пределами. Через год работы в винотеке наши сотрудники успешно переходят на офисные позиции.

Вам предстоит:

• Помогать клиентам сделать лучший выбор из возможного, работать с кассой.
  • Поддерживать высокие стандарты сервиса и выполнять плановые показатели.
  • Заниматься приемкой и расстановкой продукции, поддерживать порядок в винотеке.
  • Проводить винные мероприятия – лекции, тренинги и дегустации.

Simple – это не просто работа.
Наша миссия — повышение качества жизни людей через развитие винной культуры в России.

Каждый сотрудник должен комфортно чувствовать себя в компании и эффективно выполнять свои задачи. Это сложно понять за одну встречу, поэтому после отклика будет 3 шага:

1. Небольшое телефонное интервью;
  2. Онлайн собеседование с HR-менеджером;
  3. Живая встреча с руководителем винотеки.

Если чувствуете, что нам по пути – оставляйте свой отклик!