Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 27.10.2024
Работодатель: Своя Клиника
улица Матроса Железняка 57А

"СВОЯ Клиника" - это медицинский центр пластической хирургии и косметологии. Уже более 10-ти лет, наша команда специалистов, увлеченно и успешно занимаемся эстетическим преображением пациентов. В нашей практике более 13 500 довольных пациентов.

На портале "Доктор Питер" Мы входим в "ТОП 10 лучших клиник по пластической хирургии в Санкт-Петербурге в 2023г."

На профессиональном портале "ПроДокторов" Клиника признана одной из лучших в регионе по отзывам пациентов за 2020, 2021, 2022 года. И имеет наивысшую оценку - 5 звезд.

На Яндекс картах так же наивысший балл - 5 звезд, согласно отзывам наших пациентов.

Сейчас мы в поиске администратора Контакт-центра, любящего общение и положительно настроенного к жизни :)

Вашим преимуществом будет работа на аналогичной должности, в сфере медицины.

1. Оформление согласно ТК РФ (оплачиваемый больничный/отпуск)
  2. График 3/3 с 09:00 - 21:00 (в среднем 15 смен в месяц)
  3. Стабильная и своевременная оплата труда (оклад 47 000 рублей + KPI)
  4. Работа в уютном офисе
  5. Услуги Клиники на льготных условиях для Вас и Ваших родственников, после прохождения Вами испытательного срока
  6. Премии и подарки, за личные достижения в конкурсах Клиники
  7. Корпоративные мероприятия
  8. Ежегодный медицинский осмотр за счет организации
  9. Возможность повышения своего профессионального развития, освоение новых навыков
  10. Групповые обучения в специализированных центрах у профессиональных тренеров.
  11. Психологическое сопровождение в рамках адаптации и развития в компании, при необходимости, составление ИПР (индивидуальный план развития)
  12. Начало карьеры в нашей компании подразумевает обучение и сопровождение успешного кандидата на протяжении длительного времени. Мы ценим трудолюбивых и целеустремленных людей.

Задачи:

1. Прием входящих звонков и сообщений в WA

2. Отработка заявок с Медпорталов.

3. Подтверждение пациентов на прием.

4. Перезапись на прием отменившихся пациентов.

5. Работа с пациентами после онлайн-бесед.

6. Напоминание пациентам о подготовке к операции (прохождении обследований).

7. Подгрузка обследований в электронную карту пациента и информирование о недостающих анализах.

8. Запись пациентов на контрольные осмотры после операций и косметологических процедур.

9. Формирование ссылки на Qr-код при внесении предоплаты за услуги клиники, дистанционно

10. Ответы в соцсетях и на заявки с сайта в выходные дни менеджера по продажам (Суб, Вс).

11. Информирование врачей об их расписании на следующий день.

12. Заполнение текущей отчётности по заявкам.

13. Работа в медицинской программе CRM

Опыт работы на аналогичной должности приветствуется и будет Вашим преимуществом

• Высшее образование/неоконченное высшее образование/среднее профессиональное образование;
  • Опытный пользователь ПК и оргтехники
  • Искренняя включенность в процесс работы, энергичность
  • Заинтересованность и желание в собственном развитии
  • Умение грамотно, четко, понятно и тактично общаться

Мы будем очень рады если Вы обладаете этими ЛИЧНОСТНЫМИ КАЧЕСТВАМИ:

Доброжелательность, навыки высокой межличностной коммуникации;

• Высокая степень эмпатии;
  • Пунктуальность и тактичность;
  • Четкая артикуляция, "улыбка" в голосе
  • Умение принимать самостоятельно решения в нестандартных ситуациях.

Резюме приятнее рассматривать с сопроводительным письмом :)