Администратор компьютерного клуба

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Cyber Space
Томск
улица Ивана Черных 119А

Cyberspace - cовременный уютный клуб с новыми мощными игровыми машинами.

Удобный основной зал с 20 ПК, а также комфортная VIP-комната на 5 сверхмощных ПК, а так же у Нас есть PlayStation 5, очки виртуальной реальности Oculus.

Нам требуется ответственный сотрудник, который разбирается в современном железе, играх, открыт для общения с клиентами, готовый каждый день учиться чему то новому.

- Встреча и регистрация гостей в программе клуба;

- Информирование гостей клуба о тарифах, скидках и акциях действующих в клубе, информирование о предстоящих турнирах;

- Работа в программе управления клуба;

- Работа с кассой (открытие, закрытие, Z-отчёт), материальная и финансовая ответственность;

- Прием входящих звонков и бронирование ПК;

- Помощь гостям в авторизации за игровым компьютером, PS, консультирование по вопросам настройки игр, периферии, контролеров и т.д;

- Контроль и поддержание чистоты и порядка в зале, игровых зонах, зоне ресепшн (регулярные контрольные процедуры);

- Своевременное устранение мелких неисправностей;

- Реализация продукции (напитки и закуски);

- Активное участие в организации мероприятий проводимых в клубе;

- Выполнение поручений управляющего.

1. Уверенные навыки( уровень продвинутого пользователя) работы с ПК, умение провести предварительную диагностику проблем и устранить мелкие неисправности;

2. Знание рынка кибер-спорта, современных компьютерных игр;

3. Умение настраивать онлайн игры, периферию, контроллеры;

4. Общительность, готовность помочь гостю с возникающими вопросами;

5. Хорошо поставленная, грамотная речь;

6. Опрятность, аккуратный внешний вид;

7. Клиентоориентированность;

8. Исполнительность, инициативность, пунктуальность, ответственность;

9. Желание работать и развиваться, а не просто "отсидеть" свою смену;

10. Если для тебя гость - это самый важный человек в клубе, а не тот кто вам мешает работать - то ты точно должен быть в нашей команде.

• График 3/3 (смена 12 часов, дневные или ночные смены) с 9 до 21; с 21 до 9
  • 1500 за одну смену.
  • Процент от продаж.
  • Выдача ЗП - 2 раза в месяц
  • Финансовые поощрения за дополнительные задачи.
  • Бар по себестоимости для сотрудников.
  • Бесплатное игровое время на баланс за задачи, и смены.

Если ты узнаёшь себя в описании вакансии и мир кибер спорта и компьютерных игр тебе интересен, ты хочешь расти и развиваться, работать в любимой сфере - откликайся на вакансию и мы обязательно встретимся на собеседовании.

А если твое резюме будет содержать подробную информацию о тебе, как о профессионале и как о личности, в нем будет твое фото, твои увлечения - это поможет нам ещё быстрее связаться с тобой и продолжить общение на собеседовании.