Педагог дополнительного образования (дети дошкольного и младшего школьного возраста)

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Детский центр АЗБУКА ДЕТСТВА
Нижний Новгород
Автозаводская линия метро Заречная

Не раздумывая отправляйте нам резюме с фото, если Вы имеете специальное образование, обладаете хорошим голосом. Опыт желателен, а умение общаться с детьми на "одной волне" необходимо. Если Вы сможете зажечь в глазах детей огонек и удержать его на протяжении всего занятия - Вы наш человек! Количество детей в группе 6-8 человек.

Мы – центр дополнительного образования с государственной лицензией "АЗБУКА ДЕТСТВА", предлагаем Вам возможность работать в стильном и комфортном интерьере, для проведения занятий используем авторские методики, обучаем и даем возможность расти профессионально, наши педагоги имеют достойный заработок.

Мы рады предложить:

• Официальное трудоустройство;

• Стабильную заработную плату;

• График работы Пн -пт с 15.00 до 20.00; суббота с 13:00 до 18:00. Летом 5/2 с 9-00 до 17:00.

• Все необходимые пособия и материалы для работы;

• Всегда поддержка и помощь руководителя и команды;

• Бесплатное обучение, с нами Вы станете высококлассным специалистом в педагогике!

• Досуговые мероприятия для сил и вдохновения в кругу коллектива вне работы.

• Скидки на обучение детей сотрудников.

Вас ждет на работе:

• проведение занятий с детьми дошкольного и младшего школьного возраста в малых группах и индивидуально по методикам центра;

• консультирование родителей по вопросам развития и обучения детей;

• участие в маркетинговых мероприятиях центра (рекламные кампании, уличные праздники и т.п.);

• участие в жизни центра (собрания, тематические недели).

Мы ищем в команду:

• Ответственного и организованного человека,

• у Вас есть высшее образование, связанное с педагогикой (дошкольное образование, учитель русского языка и литературы, логопед, дефектолог, психолог);

• Вы любите детей и свою профессию, умеете общаться с детьми на "одной волне";

• Вы готовы быстро обучаться.

Первичное рассмотрение заявок только по резюме с Фото.