Повар

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: КФХ Лесная Усадьба
Нижний Новгород

Привет! Мы ищем повара на нашу эко-ферму в Марий Эл.

Пару лет назад мы решили, что в современном мире надо питаться только тем, что выросло на наших глазах, купили охотничью базу в лесу и построили на ней небольшую ферму с теплицей.

Мы обожаем эксперименты и вкусно поесть, поэтому теперь у нас есть коровы 3 разных пород, быки, козы, овцы, лошади, фазаны, цесарки, павлины, гуси, утки, куры, индейки и кролики. Из леса привозят дичь, ягоды и грибы, а в теплице вкусно растет все, что нужно от помидоров до киви.

У нас подобралась отличная команда людей, которых любим мы и которые любят нас. И все мы хотим есть!)

Откликнитесь, пожалуйста, если пункты ниже про вас (кстати, отклик начните с пароля "привет, усадьба!"):

- Вы любите радовать всех качеством блюд, их подачей и вашим хорошим настроением.

- Вам вообще нравится делиться чем-то хорошим больше, чем наслаждаться этим в одиночестве.

- Вы любите экспериментировать и учиться новому.

- Вы можете приехать к нам жить. Можно на долгие вахты, но лучше насовсем.

- С вами весело, интересно и уютно.

Несколько фактов о ферме, базе и работе:

- База в 115 км от Йошкар-Олы, в 35 км от райцентра, в который почти каждый день кто-то ездит за посылками и покупками.

- Предоставляем питание, проживание, обмундирование и все, что нужно для работы.

- На базе единовременно бывает около 30-60 человек (хозяева, персонал, гости), есть люди с ограничениями по питанию.

- У вас будет помощник на рутинные или простые действия, мы сейчас его тоже ищем. Если кого-то знаете, скажите.

- У нас высокие требования, но мы рассматриваем не только профессиональных поваров. Любителей тоже.

- Мы строим сыроварню, поэтому здорово, если вы любите делать сыр.

- Будем делать кровяную, ливерную и другие домашние колбасы.

- Нужно будет делать вкусные консервы, заготовки, закатки и закрутки.

- Будет много готовки на мангале и в печи.

- Питание у нас обычно по графику: завтрак 9.00, обед 14.00, ужин 19.00.

- Заработная плата: 80 т.р. в месяц с перспективой роста.