Бизнес ассистент / помощник руководителя / менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Гремлин
Стахановская улица 6с6

Привет, наш будущий коллега!

Мы молодая и дружная компания занимающаяся продажей товаров на таких маркетплейсах как ВБ, Озон, Яндек Маркет и МегаМаркет.

Мы постоянно развиваемся, находим новые товары, выходим на новые маркетплейсы, осваиваем новые каналы продаж и даже запускаем новые бизнес-проекты.

В связи с этим в нашу дружную команду требуется личный ассистент для генерального директора! Хотим видеть ответственного, активного и целеустремленного бизнес-ассистента, который не боится трудных задач и готов работать на результат над разными интересными задачами и проектами.

ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ, РАБОТАЯ С НАМИ:

• Стабильный доход своевременную оплату труда. (выплата 2 раза в месяц)
  • Работа в дружной команде над интересными нестандартными задачами.
  • Бесценный опыт и знания построения товарного бизнеса на маркетплейсах. Ты узнаешь этот бизнес не только со стороны работы личным кабинетам как менеджер, но и с других сторон: закупки, финансы, построение команды и тд.
  • Перспективу карьерного роста. Возможность вырасти до руководителя проекта или управляющего.
  • Доступ к платным курсам для предпринимателей и менеджеров по МП от ТОПовых спикеров. Мы постоянно учимся и повышаем свои компетенции
  • Нетворкинг и полезные знакомства. Генеральный директор состоит в нескольких платных клубов предпринимателей и часто посещает различные бизнес-мероприятия. Некоторые из них вы сможете посещать вместе
  • Платное обучение, тренинги и курсы за счет Компании
  • Возможность работать из любой точки мира

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Ассистент руководителя это один из самых важных людей в бизнесе, правая рука собственника.
Поэтому нам нужен человек, на которого можно положиться и которому можно доверять.

Качества, которые необходимы для этой работы:

• честность и открытость
  • системность. ты любишь порядок во всем и можешь навести его в любом хаосе.
  • ответственность, внимательность к мелочам и усидчивость
  • умение работать с большим количеством задач и информации
  • умение работать с цифрами, Excel и Google таблицами
  • привычка всегда доводить дела до результата.
  • выполнять задачу раньше поставленного дедлайна.
  • умение быстро искать и структурировать информацию
  • для тебя нет нерешаемых задач, ты всегда добиваешься результата

Будет круто, если у тебя есть что-то из этого:
    - опыт работы с маркетплейсами
    - опыт в сфере маркетинга, смм, дизайна и тд
    - опыт в сфере продаж
    если нет - ничего страшного, научим )

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

Основная твоя задача - освободить как можно больше времени генерального директора.

Для этого нужно будет выполнять любые различные задачи, которые он поручит.

Вот примеры возможных задач:

• Помощь в ведении личных кабинетов на маркетплесах (заведение карточек, ответы на отзывы и вопросы, оформление поставок и тд) - в основном это делает команда, но иногда им требуется помощь
  • Ведение ДДС и таблиц расходов и учета.
  • Описание бизнес-процессов, составление инструкций и регламентов
  • Анализ конкурентов по сервису MPSTATS (научим пользоваться)
  • Поиск различных подрядчиков и поставщиков (Производства, типографии, дизайнеры, таргетологи, создатели сайтов и т.д.)
  • Помощь в поиске и найме сотрудников (разбор вакансий, проведение собеседований)
  • Помощь в ведении блога и других соц.сетей
  • организация фотосессий для наших товаров
  • Личные задачи (заказ билетов, купить цветы, забронировать столик, отель, составить маршрут путешествия и тд)
  • и любые другие организационные задачи.

Будет круто, если ты из Москвы и сможешь иногда выполнять и оффлай задачи. Если нет - ничего страшного.

В общем, если ты активный, ответственный человек-система, который готов работать над различными задачами - мы ждем твоего отклика!

В сопроводительном письме почему мы должны взять именно тебя!