Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Teamline Consult

Привет!

Teamline Consult - агентство по привлечению, найму и управлению талантами для различных сфер малого и среднего бизнеса.

У нас есть несколько причин, почему вам понравится работать с нами:

• Мы амбициозные и стремимся к постоянному росту и развитию;
  • Атмосфера в нашей компании дружелюбная и поддерживающая.

Причина почему открыта вакансия?
Нужно систематизировать текущие продажи, выстроить работу с воронкой продаж по новым лидам, сопровождение и выстраивание долгосрочных отношений с текущими клиентами. На начальном этапе самостоятельное привлечение клиентов, работа с базами от Заказчика, поиск контактных лиц в соцсетях и иными инструментами нетворкинга.

Чем необходимо будет заниматься:

• Привлечением лидов;
  • Выполнением плана продаж;
  • Обеспечением клиентоцентричного подхода в работе с клиентом;
  • Привлечением партнеров;
  • Сбором и систематизацией запроса от заказчика для формирования новой продуктовой линейки;
  • Проведением демо и пресейл-консультаций по продуктам;

Что мы хотим видеть у вас:

• Опыт в сфере HR. Хорошо, если есть своя база клиентов и плюсом будет работа с HR и/ или предпринимателями;

Личные компетенции:

Управление продажами, нативные продажи, умение вести переговоры, хорошая устная и письменная речь, наличие опыта продажи корпоративных продуктов HR-ам.

Взамен вы получите:

• Стабильность в нестабильное время;
  • Амбициозные цели и свободу действий. Мы растем стремительно, надеемся, что с вами будем расти еще быстрее;
  • Вовремя и в полном объеме исполненные обязательства. Мы за честность. Уровень дохода будем обсуждать с кандидатами на финальных собеседованиях - зависит от компетенций;
  • Полностью удаленный формат работы;
  • Команду профессионалов, готовых помогать и делиться опытом.

Оставляйте отклик и добро пожаловать в нашу дружную команду:)