Врач-дезинфектолог

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: YOURMED
от 120000 RUR
микрорайон Левобережный, Совхозная улица 9

• Руководство проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по: профилактической дератизации, профилактической дезинсекции, дезакаризации
  • Контроль за своевременностью и качеством выполнения договорных и разовых работ
  • Производить расчет норм расхода препаратов на работы по дератизации и дезинсекции по группе закрепленных за ним бригад в целом и каждой бригаде в отдельности
  • Организация и контроль за проведением санитарно-противоэпидемических мероприятий по профилактической дезинфекции, выполняемых в целях предотвращения распространения инфекционных заболеваний
  • Участие в проведении рейдовых обследований, выезды на жалобы Заказчиков, проведение производственного контроля
  • Ведение договорной работы
  • Составление отчетов

• Наличие действующих сертификатов по специальности или свидетельства об аккредитации по специальности (ординатура по специальности "Эпидемиология" («Дезинфектология») и профессиональная переподготовка по специальности «Дезинфектология» или сертификат специалиста по специальности "Дезинфектология" или аккредитация специалиста)
  • Высшее профессиональное образование по специальности «Медико-профилактическое дело»
  • Презентабельный внешний вид, грамотная речь
  • Общительность, коммуникабельность, обучаемость
  • Стремление к профессиональному и материальному росту

• Место работы: г. Химки, ул. Совхозная д.9
  • Плавающий график (обсуждается)
  • Конкурентная заработная плата по этапам собеседования
  • Оформление по ТК РФ
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники и членов его семьи
  • Комфортные условия труда, современное медицинское оборудование
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия!
  • Медицинский холдинг объединяет в себе два бренда: сеть медицинских центров "Гиппократ" и сеть клиник "YOURMED". Компания была основана в 2012 году, успешно растет и развивается по сей день. Мы стремимся обеспечить наших специалистов лучшим оборудованием и условиями работы. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!