Ведущий специалист отдела планирования (пгт. Лучегорск)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ММК Строй
Владивосток

В связи с реализацией проекта компании ООО "ММК Строй" на Приморской ГРЭС (пгт. Лучегорск) нам требуется Ведущий специалист отдела планирования

• Работа в пгт Лучегорск, Приморская ГРЭС;
  • Вахта 60/30, график 6/1, 10-часовой рабочий день;
  • Проживание в квартирах, арендуемых работодателем;
  • Проезд к месту работы и обратно;
  • ДМС сотрудникам, отработавшим в компании более года;
  • Материальная помощь при исключительных событиях в жизни.

Мы вам гарантируем:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Полный соц.пакет согласно ТК РФ.
  • Спец. одежда предоставляется.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Предоставлять данные для создания планов 21/56/90/180 дневных планов по работам исходя из логической последовательности производства строительно-монтажных работ, оценки технологичности строительства, статуса подготовки работ (готовности фабрикации, поставки материалов) и проводить совещания по ним на объекте;
  • Корректировать планы работ исходя из влияний совместных производственных операций на объекте;
  • Предоставлять заблаговременно данные по строительным ресурсам (количество, специальности) необходимым для выполнения плана строительно-монтажных работ;
  • Выполнять сбор всей необходимой информации по поставкам материалов для осуществления строительно-монтажных работ и готовить информацию для запроса необходимых фабрикационных и закупаемых материалов для осуществления плана строительства при помощи взаимодействия отдела материально-технического обеспечения;
  • Контролировать эффективность ведения строительно-монтажных работ и предоставлять рациональные предложения по улучшению продуктивности руководителю строительных работ Заказчика;
  • Взаимодействовать с проектными инженерами, строительным департаментом, руководителями проектов, представителями компаний и подрядных организаций для устранения рисков по реализации планов/сроков проекта и получений всей необходимой для этого информации;
  • Выполнять фиксацию факта выполненный работ за отчетный период, на основание всей необходимой для этого отчетности;
  • Осуществлять контроль за ходом и закрытием фактически выполненных объемов работ за рабочую смену, в соответствии с расставленными приоритетами по рабочим пакетам, внесенными в план выполнения работ;
  • Определять слабые места проектов и обозначение факторов, оказывающих негативное воздействие на успешное завершение и продуктивность работы;
  • Осуществлять контроль, планирование и включение дополнительных работ, возникающих в процессе строительства, с учетом планирования крановых операций, наличия строительных материалов на объекте, погодных условий и т.д;
  • Следовать процедурам интегрированного планирования и составления графиков группы планирования Компании на основании ключевых показателей деятельности;
  • Собирать и готовить информацию в части планирования, прогресса и отчетности по проектам для руководителей команд по обслуживанию;
  • Координировать/осуществлять сбор данных для планирования, обновления графиков и прогресса проектов для включения в недельный/ежемесячный отчет по проектам эффективного и оптимального прогнозирования критически важных работ по проектам;
  • Координировать работу с другими проектными планерами;
  • Осуществлять разработку возможных вариантов корректирующих мероприятий в тех случаях, когда выполнение работ проекта подвергается риску;
  • При необходимости выполнять другие запросы Заказчика;
  • Вести накопительные таблицы учета выполненных работ;
  • Взаимодействовать с отделом контроля качества для фиксации в целях документального подтверждения объёмов выполненных работ и запроса для этого всей необходимой информации.

Наши пожелания к кандидату:

• Опытный пользователь ПК. Знание базового пакета MS Office;
  • Наличие высшего образования;
  • Опыт от 3-х лет в должности специалиста планирования;
  • Знание технологических процессов строительно-монтажных работ;
  • Опыт оформления и сдачи объектов органам технадзора, подписание формы КС-14, КС-11.

ООО "ММК Строй" — является современной динамично развивающейся строительно-монтажной Компанией в топливно-энергетическом комплексе. Наша история началась с 2014 года и по сегодняшний день мы являемся одной из самых востребованных компаний в области энергетики.

Наша команда высококвалифицированных профессионалов насчитывает около 1200 сотрудников. Мы осуществляем строительство и управление на территориях Красноярского края, Ставропольского края и в других регионах РФ.

Если вы обладаете твердой внутренней мотивацией, а также желанием получить богатый и полезный опыт, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!