Массажист/специалист по аппаратной коррекции фигуры в Клинику косметологии и эстетической медицины

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Нюд-Эстетик
Владивосток
Фонтанная улица 28

Если Вы уже имеете опыт работы от 3 лет, умеете предложить клиенту оптимальные решения и стремитесь развивать свое мастерство, то добро пожаловать к нам в команду! Обучаем работать на наших аппаратах.

Nude Estetic - Клиника косметологии и эстетической медицины с высоким уровнем клиентского сервиса.

В нашей клинике мы создаем не просто рабочие места, а пространство, где каждый чувствует себя особенным.

Почему у нас любят работать специалисты:

* Мы инвестируем в развитие: обучение на базе клиники, поездки на конференции и повышение квалификации - все для профессионального роста!

* Мы работаем в команде: совместное внедрение новых процедур, выбор оборудования и регулярные корпоративные мероприятия объединяют и вдохновляют!

* Мы ценим достижения: внутренние конкурсы с ценными призами, сертификаты в world class, Летуаль, туристические путевки и высокие премии - лучшая мотивация для лучших!

* Мы умеем отдыхать: зимние корпоративы в лучших заведениях города и летние морские прогулки на яхте - яркие моменты, которые запоминаются надолго!

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Качественное выполнение работ по направлению массажа (ручной, аппаратный Starvac, RSL-скульптурирование на BeautyLazer, BODY FX, VIP LINE и др.) на профессиональном уровне с использованием различных техник;

• Консультирование клиентов
  • Требования:Высшее/среднее медицинское образование;

Опыт работы не менее 3 лет;

• Профильные курсы - Ваше преимущество;
  • Ответственность и организованность.
  • Условия:

Работа в отдельном кабинете с современным оборудованием

• Наработанная клиентская база
  • Работа в премиальном клубной клинике
  • Честное и справедливое отношение со стороны собственника и исп.директора, соблюдение договоренностей и заработная плата 2 раза в месяц, в соответствии с труд.зак-вом
  • Карьерный рост и развитие. Ежегодное обучение с вылетами за границу, семинары, собрания.
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членов их семей
  • Высокий уровень заработной платы
  • Оставляйте отклик и мы с Вами договоримся на личную встречу. В приоритете резюме с фотографиями.