Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Промпласт
Гатчина
Индустриальная улица 24

Нашей компании ООО "Промпласт" 5 лет.

Мы не гиганты, и нам это нравится!

Мы заинтересованы в профессионалах, ценим своих сотрудников, развиваем производство и хотим вырастить сильную команду!

В нашу команду требуется главный энергетик

Что предстоит делать:

• Обеспечивать техническую эксплуатацию, своевременное обслуживание и ремонт энергетического и газового оборудования;
  • Обеспечивать бесперебойную работу оборудования и инженерных сетей в части энергетики;
  • Участвовать в мероприятиях, направленных на модернизацию энергетического оборудования и повышение эффективности работы электроустановок предприятия;
  • Обеспечивать ведение необходимой документации;
  • Оперативно устранять неисправности в работе электрогазохозяйства;
  • Разбирать аварийные отказы, анализировать простои;
  • Составлять дефектные ведомости, тех. задания, заявки на обслуживаемое оборудование.

Что мы от Вас ожидаем:

• Высшее техническое образование;
  • Знание особенностей электрических и газовых сетей;
  • Наличие удостоверений Ростехнадзора: А.1., Б.7.1. (желательно);
  • Знание норм и правил работы в электроустановках (правила технической эксплуатации электроустановок потребителей, правила устройства электроустановок, правила по охране труда при работе в электроустановках);
  • Группа по электробезопасности не ниже V до 1000 В; правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок; ПБ систем газораспределения и газопотребления ПБ 12-529-03; ПБ при производстве и потреблении ПРВ ПБ 11-544-03;
  • Чтение и составление принципиальных схем и чертежей;
  • Умение видеть потенциальную проблему, предотвратить аварийную ситуацию.

• Оформление по ТК РФ;
  • Достойный уровень з/п (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Официальная з/п, выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Спецодежда;
  • Льготное питание;
  • Развозка по г. Гатчина.

Если Вы настроены на работу в стабильной перспективной компании - нажимайте "откликнуться" - возможно, мы ищем именно Вас!