Преподаватель робототехники

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Орлов Антон Андреевич
Улан-Удэ
Хоринская улица 1В

Преподаватель робототехники (выходного дня)

Мы ищем преподавателей по робототехнике в дружную команду Лиги Роботов!

Лига Роботов — международная школа робототехники и программирования для детей родом из Новосибирска уже 12 лет на рынке образования: более 30 000 учеников и 57 городов в России и странах СНГ.

✔️
Вести занятия в выходные дни или/и в будни, день и время занятий выбираете сами
✔️Самостоятельно готовиться к занятиям при поддержке сотрудников офиса
✔️Посещать бесплатные тренинги и курсы повышения квалификации
✔️Следить за порядком на своем рабочем месте

Кого мы ждём:
✔️Студента 2+ курса или выпускника
✔️Профессионала, желающего часть свободного времени посвятить преподаванию
✔️Вы умеете общаться с детьми, интересуетесь технической сферой и готовы к постоянному развитию.

Условия работы:
✔️
Работа по выходным в удобный вам день и время, в одном из 2 филиалов города Улан-Удэ: Хоринская 1В и Ленина 42/1
✔️Оплата 1000 рублей за занятие, с возможностью повышения
✔️Занятость выбираете сами: от 6 до 40 часов в неделю
✔️Ведение занятий по готовым детально проработанным методическим материалам
✔️Всесторонняя поддержка вашей работы сотрудниками центра
✔️Постоянные тренинги и повышение квалификации в течение всего периода работы. Обучаем педагогике, ораторскому мастерству, оказанию первой помощи
✔️Корпоративы с квестами и квизами, на природе и посиделки с пиццей в офисе
✔️Скидка 50% для сотрудников и их близких родственников

Быть педагогом в Лиге Роботов — это постоянно повышать квалификацию в разных направлениях: педагогика, психология, риторика, ораторское мастерство и это далеко не всё! Каждый наш преподаватель — это надежный наставник и друг каждому ребёнку! Каждый год мы растем: появляются новые ученики, увеличивается количество городов, локаций, обновляется и дополняется методика.

❗️Важно: Вакансия предполагает предварительное обучение в Школе педагогов.
Обучение стартует 1 ноября 2024 года. Мы научим собирать и программировать роботов, работать в четырех средах программирования и работать с детьми разного возраста.

Интересно? Скорее откликайтесь! Всех ждем!