Координатор товаропотока

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Оскели Групп
Варшавское шоссе 9с1

Присоединяйтесь к Oskelly – первой и крупнейшей в России экосистеме по управлению гардеробом и лидеру сегментов «люкс» и «премиум».

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам лучший сервис и ищем талантливого менеджера клиентской поддержки, который станет частью нашей команды. Oskelly – это не просто онлайн-платформа, а целая социальная сеть в сфере fashion с возможностью покупать и продавать товары как частным селлерам, так и профессиональным партнерам.Сейчас мы ищем в свою команду Координатора товаропотока.

• Официальное оформление: по ТК РФ, оплачиваемые больничные и отпуска
  • согласно ТК РФ.
  • Заработная плата: оклад 60 000 рублей на руки, бонус 10 000 рублей на руки.
  • График работы: 2/2 с 9:00 до 21:00.
  • Комфортный офис: в шаговой доступности от ст. м. Тульская, "Даниловская Мануфактура". Офис оборудован современными рабочими местами, зонами отдыха, бесплатными напитками и перекусами.
  • Медицинская страховка: расширенные программы медицинского страхования.
  • Корпоративные мероприятия: регулярные тимбилдинги и праздники.
  • Скидки для сотрудников: возможность приобретения товаров на платформе Oskelly со скидкой.
  • Карьерный рост: множество возможностей для карьерного роста и продвижения. Мы поощряем внутренние перемещения и стремимся развивать таланты внутри компании.

Задачи:

• Отслеживание зависших заказов;
  • Перемещение тележек с вещами между отделами;
  • Помощь в перемещении коробок на складе;
  • Помощь в разгрузке ТМЦ на складе;
  • Просмотр видеозаписи с камер наблюдения;
  • Знание ПК;

• Погрузочно-разгрузочные работы (перемещения ТМЦ внутри склада, несколько коробок с одеждой).

Ожидания:

• Желателен опыт работы на складе или с предметами одежды, обуви и аксессуарами;
  • Ответственность, внимательность, аккуратность.