Специалист по продлению договоров и сервисов

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Первый Бит
Новосибирск
Октябрьская улица 42

Привет!

Наше направление 1С активно растёт, в связи с чем наша клиентская база регулярных клиентов стабильно увеличивается. Для того чтобы поддерживать регулярное взаимодействие с клиентами и заниматься их дальнейшем развитием мы ищем менеджера ИТС (информационно-технологическое сопровождение клиентов).

ЧТО СОПРОВОЖДАЮТ И ПРОДАЮТ НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ ИТС?

Полезные и востребованные для бизнеса сервисы, которые помогают нашим клиентам вести учёт, упростить их рабочие процессы, сократить количество ошибок и дают доступ к важной информации для решения различных бизнес-задач.

ТОП-3 ЗАДАЧИ НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА?

Задача №1 - Продление. Что это значит? Наш менеджер работает только с действующими В2В клиентами, которые ранее приобрели договор сопровождения (ИТС) либо какой-то из сервисов 1С, которые надо ежегодно продлять.

Задача №2: Развитие клиентов. Мы про индивидуальный подход к каждому клиенту. Развитие клиента идёт через продажи нужных клиенту сервисов и услуг 1С, а также апгрейды тарифа.

Задача №3: Поддержка клиентов. Консультации по вопросам и поиск решения под запрос клиента.

ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ УСПЕХА?

- Искреннее желание работать с людьми и стремление им помогать;

- Быть готовым к постоянному развитию своих навыков и компетенций;

- Высокий уровень коммуникативных навыков;

- Не бояться общаться с клиентами по телефону и через мессенджеры;

- Ответственность и умение организовать и спланировать свой рабочий день;

- Опыт в продажах или работе с клиентами поможет быстрее выйти на результат и будет преимуществом.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Работа в аккредитованной IT-компании со всеми причитающимися льготами;
  • Корпоративная база знаний для прокачки скиллов. Прозрачный план ввода в должность и прикрепленный наставник;
  • Безграничные возможности для развития и роста: рост до ведущего менеджера, наставника, руководителя группы и т.д. Расскажем на своём личном примере;
  • Белая заработная плата, официальное трудоустройство и прозрачная схема мотивации (оклад + премия за выполнение KPI + % с продаж);
  • Корпоративные скидки (английский язык, Литрес, Skillbox, фитнес и многое другое), а также ДМС по корпоративным тарифам;
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 и уютный офис в центре города (Метро "Площадь Ленина").

Если ты, ознакомившись с вакансией, понимаешь, что мы близки тебе по духу, всегда стремишься к большему и хочешь развиваться в одном из самых трендовых направлений России - обязательно откликайся!