Аккаунт-Менеджер / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: АРМЕЙКА.NET
Екатеринбург
улица Антона Валека 13

Служба защиты призывников работаем с 2007 года и занимает лидирующую позицию на рынке юридического и медицинского консультирования призывников. Ищем Аккаунт-менеджера по работе с клиентами в наш дружный коллектив в центре Екатеринбурга!

Если ты ищешь стабильную работу, где важна коммуникация и внимание к деталям, тогда мы рады пригласить тебя к нам.

- Работать с отзывами клиентов, помогая им получать наилучший опыт.
- Звонить и отправлять рассылки клиентам, напоминая об оплате и работая с задолженностями.
- Проводить обзвон действующих клиентов для маркетинговых исследований (например, откуда они узнали о компании).
- Вести и обновлять данные в Google Таблицах, чтобы поддерживать порядок.

- Заработная плата 60 000 руб. в месяц.
- График работы с понедельника по пятницу (с 9:00 до 18:00). Все выходные и государственные праздники — ваши.
- Два оплачиваемых отпуска в год, чтобы восстановить силы и вдохновение.
- Офис в центре города с дружелюбной командой, которая поддержит на каждом шагу.

Не беспокойтесь, если у вас нет опыта в чем-то из этого — всему обучим! Главное — желание учиться и развиваться.

Если вас заинтересовала эта вакансия и вы хотите стать частью нашей команды, ждем ваше резюме!

Ключевые ориентиры: Менеджер по сопровождению клиентов / Координатор отдела продаж / Специалист по работе с задолженностью / Ассистент / Помощник руководителя