Специалист по охране труда

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Группа компаний БТК

АО БТК Групп - крупный холдинг легкой промышленности, включающий в себя 19 производственных площадок по России и за ее пределами. Основное направление нашей деятельности - пошив спецодежды и форменной группы одежды, корпоративной формы. Шьем для таких компаний, как Газпром, РЖД, Роснефть, Аэрофлот.

В связи с расширением производства и открытием нового филиала в д. Порошкино Всеволожского района ищем Специалиста по охране труда!

Задачи:

• Проведение инструктажей по охране труда и пожарной безопасности, обучение сотрудников;
  • Участие в специальных оценках условий труда и расследованиях несчастных случаев;
  • Участие в измерениях в соответствии с программой производственного менеджмента;
  • Осуществление проверки производственных участков;
  • Управление/контроль использованием работниками СИЗ.

Мы ожидаем:

• высшее образование по направлению "Техносферная безопасность" (или дополнительное образование);
  • опыт работы от 1 года;
  • уверенный пользователь ПК (MS Office, Internet, работа с архиваторами);
  • отличные знания законодательной, нормативной документации по охране труда и технике безопасности;
  • ответственность, дисциплинированность

• Официальное оформление с первого рабочего дня;
  • Заработная плата 2 раза в месяц;
  • Премия за стаж работы;
  • Премия по итогам года (13-ая заработная плата);
  • Оплачиваемые отпуск и больничные;
  • Современное, чистое и комфортное производство;
  • График работы: 5/2;
  • Подарки детям на Новый год, премия к юбилею или свадьбе;
  • Территориальное расположение по адресу: Всеволожский район, сельское поселение Бугровское, улица автомобильная дорога Юкки-Кузьмолово, улица 7-й километр.