Помощник/ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Ялка
Железнодорожный (Московская область)
микрорайон Железнодорожный

ООО «Ялка» - российская компания, основное направление деятельности которой – разработка и производство оборудования для систем вентиляции. Наша компания – производственно-торговый холдинг (группа компаний), специализирующийся на производстве и поставках оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и противодымной вентиляции.

Компания успешно, динамично и последовательно развивается, и готова принять в нашу профессиональную семью людей, близких нам по ценностям, как состоявшихся профессионалов, имеющих за плечами богатый опыт, крупные реализованные проекты, так и целеустремленных специалистов, желающих окунуться в сферу инженерии и продолжить успешную карьеру вместе с нами.

Требуется помощник руководителя предприятия с инженерным образованием.

• Желателен опыт в разработке и внедрении технических документов
  • Умение читать чертежи, работать в AutoCad
  • Работа с программами и приложениями по управлению проектами и задачами в компании.
  • Работа с документами, договорами, таблицами (стандартные программы MS Office).
  • Внесение данных в систему 1С .
  • Выполнение ситуационных задач/поручений руководителя.
  • Внутренняя коммуникация, координация, контроль выполнения и учет поставленных индивидуальных и коллективных задач, поручений и сроков их выполнения для сотрудников офиса и цехов на производстве.
  • Внедрение административных решений, которые позволяют улучшать результаты деятельности компании
  • Составление отчетов для руководителя.
  • Помощь в формирования пакетов внутренней документации (декларации соответствия, спецификации обрудования, паспартов, отгрузочных документов и др)
  • Административно-хозяйственная поддержка руководства и сотрудников компании
  • Регистрация входящей и исходящей корреспонденции;

• Высшее техническое, неполное высшее, техническое средне-специальное образование
  • Уверенное знание ПК (MS Office), желательно знание 1С, СRM.
  • Умение работать в условиях многозадачности;
  • Личные качества: высокая работоспособность, педантичность, готовность работать с большим объёмом информации,
  • Внимательность, коммуникабельность, пунктуальность, доброжелательность, исполнительность, стрессоустойчивость;
  • Грамотная устная и письменная речь.

• Место работы: офис на производстве, дер. Дятловка вл.57 А, есть трансфер!
  • График работы 5/2, с 8:00 до 17:00 (Выходные - суббота, воскресенье);
  • Офис - д. Дятловка, вл. 57А . Организована транспортная доставка сотрудников от г. Железнодорожный ( от станции) до места работы и обратно после работы до г. Железнодорожный.
  • Работа в теплом современном офисе на производстве: зона отдыха, кухня, душ.
  • Организовано питание сотрудников- обеды.
  • Наличие парковки;
  • Профессиональный коллектив;
  • Политика открытых дверей- обратная связь и обсуждение любого важного вопроса, свободный обмен опытом и полезной информацией между сотрудниками
  • Мы официальная "белая" компания, оплата труда, всегда вовремя. Официальное трудоустройство, индексация з/п;
  • Оклад (по результатам собеседования)
  • Зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек.

ОТПУСК 2 РАЗА В ГОД ПО 2 НЕДЕЛИ В СООТВЕТСТВИИ С ТК РФ.

Основная ценность нашей компании – это люди. Мы любим и ценим своих сотрудников, даем возможность реализоваться и быть услышанными. Для успешных сотрудников есть возможность профессионального и карьерного роста, участия в индивидуальных мотивационных программах.