Архитектор-дизайнер/Менеджер проектов (Интерьер)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: AVA Global Group
от 100000 до 120000 RUR
улица Янковского 1к1

Мы, компания ARcod Home-это Шоу-Рум+Проектная Студия, предлагаем коллекции дизайнерской мебели, освещения и аксессуаров для оформления интерьеров. За этим брендом стоит большая команда увлеченных специалистов, влюбленных в свое дело. Мы занимаемся разработкой, проектированием и изготовлением мебели, аксессуаров, кухонь и гардеробных систем премиум-класса.

Мы готовим открытие Шоу-рума по адресу: Москва, ул. Янковского, д1/1.Поэтому мы сейчас в поиске дизайнеров-консультантов. Мы ищем позитивного м энергичного коллегу, готового помочь клиенту и получающему удовольствие от общения. Умеющего продавать и желание хорошо зарабатывать. Если Вы хотите работать в салоне, где вас всегда будет окружать красота и роскошь, тогда Мы - верный выбор для вас. Дизайнерское образование и опыт руководства проектами является преимуществом.

• Консультирование посетителей салона (поток + по записи).

• Продавать мебель ведущих европейских российских производителей на заказ и из наличия.

• Работать с дизайн-проектами.

Проектирование мебели в 3d программе, оформлять заказ в программах фабрик и просчитывать заказ, оформлять сделки.САМОСТОЯТЕЛЬНО вести проект.

• Работать с клиентами и архитекторами над их проектами. Консультировать, делать подборки и готовить эскизы.

• Составлять коммерческие предложения. Согласовывать условия с клиентом.

• Вести проекты на всех этапах до подписания актов о выполненных работах.

• Опыт работы в продажах от 1 года.

• Грамотная устная и письменная речь; вежливость, интеллигентность.

• Навык ведения нескольких клиентов.

• Опыт работы с проектами от архитекторов, дизайнеров.

• Знание программ графического дизайна: ArchiCad, Adobe Photoshop, lllustrator, 3ds Max и прочие.

• Знание технического английского языка, поможет работать с прайс-листами фабрик.

• Высокая степень самоорганизации и ответственности, желание гибко мыслить и брать на себя ответственность.

• оформление по ТК РФ;

график работы: 5/2 (с 10-00 до 19-00 или с 11-00 до 20-00);

• заработная плата: фиксированный оклад 60 000 руб. + % от личных продаж + повышающие коэффициенты (возможно заработать от 200 000 руб. и выше).

• Возможны командировки на фабрики.