Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Транспортные Системы
Брянск
Московский проспект 106А

Транспортно-экспедиционной компании на постоянной основе требуется специалист по поиску и привлечению клиентов.

Поиск клиентов (БЕЗ "холодных звонков"), а именно компаний, которые привлекают грузовой транспорт (в частности грузоподъемностью 20 тонн) для перевозки товаров / продукции / сырья. Масштаб сотрудничества - по всей России. Сбор документов, обработка и анализ информации о потенциальном клиенте, его продукции, маршрутах перевозки и многое другое.

Грамотная речь, логическое мышление, умение мыслить масштабно, анализировать и просчитывать "на шаг вперед". Наш сотрудник должен быть уверен в своих силах, стремиться познавать новое, желать зарабатывать, а не получать!

Система оплаты - оклад + %, своевременная з/п, работа в офисе, предоставляется корпоративная мобильная связь. График работы: пн.-пт. 8:30 - 17:00; выходные: сб., вс.

Мы предоставляем все условия для хорошего заработка, все остальное зависит от ваших навыков, сообразительности, способности думать и находить правильные решения поставленных задач.

Резюме обязательно!