Помощник/ассистент руководительницы бренда одежды (удаленно)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: HRassistant (ИП Кузнецова Ирина Андреевна)
Казань

Привет, мой будущий ассистент!

Меня зовут Камила, и я — владелица успешного бренда одежды MarkaMel. С 2014 года мы завоевываем рынок женской одежды на маркетплейсах (Wildberries и Озон), а наш путь начался с фэмили луков и спортивных костюмов.

Мы активно развиваем наши социальные сети, и на одной из страниц достигали 200 тысяч подписчиков!

За 10 лет мы выросли в 2500 раз, совершив более 200 000 продаж, и сейчас реализуем около 10 000 единиц товара в месяц.

Мои сильные стороны — это аналитика, мотивация команды и производство в России по ценам ниже Китая. Я умею вести переговоры и привлекать внешний трафик, и у тебя будет уникальная возможность перенять эти навыки!

Наша цель — масштабирование: удержание позиций в топ-3 на маркетплейсах в течение года и увеличение чистой прибыли в 2 раза. Для достижения этой амбициозной цели мне нужен БИЗНЕС-АССИСТЕНТ, который поможет мне развивать бизнес.

Нам точно нужно работать вместе, если ты:

• Ты честный и искренний, никогда не врешь, открыт к обратной связи.

• Ты настойчивый, ты добиваешься своего, требуешь от людей то, что тебе нужно, если что-то не получается с первого раза, ты не останавливаешься и пробуешь снова.

• Умеешь держать в голове много задач, Можешь сделать то, что "невозможно сделать".

• Ответственный, организованный. Никогда не откладываешь на потом, если что-то можно сделать сейчас, ты делаешь, причем оперативно.

• Всегда делаешь пространство вокруг себя системным и наводишь порядок и красоту, даже когда тебя об этом не просят.

Но мы точно не сработаемся, если ты перекладываешь ответственность, боишься рутинных задач и тебя нужно контролировать. Если тебя не испугало все перечисленное выше, можно читать дальше. РЕКОМЕНДУЮ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА. Там самое главное.

Что ты получишь, работая со мной:

• Работу в амбициозной и быстро развивающейся компании с большим потенциалом.

• Возможность карьерного роста до операционного директора, рост в заработной плате.

• Получишь ОЧЕНЬ много знаний по маркетплейсам, работе с блогерами и производствами, ведении переговоров, станешь экспертом в этой теме.

• Совместные с командой мероприятия.

• В целом, научишься ориентироваться в любой ситуации, держать в уме несколько дел одновременно, выдерживать стресс и решать интересные и сложные задачи.

Какие задачи нужно будет выполнять:

1. Управление производственными процессами:

• Контроль производственных сроков и качества.

• Поиск новых производств по мере необходимости.

2. Коммуникация с блогерами.

3. Работа с документами и таблицами:

• Ведение и обновление таблиц по производственным процессам.

• Организация и контроль контрактных обязательств (отслеживание сроков, согласование стоимости).

4. Финансовые операции: проведение всех необходимых оплат, организация закупочной деятельности.

5. Поиск и анализ информации: поиск подрядчиков, закупка тканей и других необходимых материалов.

6. Организация встреч и планерок.

7. Работа с логистическими компаниями: взаимодействие с личным кабинетом СДЭК для оптимизации доставки.

Результатом твоей работы будет:

• Освобождение времени руководителя от операционной деятельности.

• Масштабирование компании.

Что я жду от тебя:

• Грамотная устная и письменная речь.

• Есть базовое понимание и представление маркетинга, продаж и финансов.

• Тебе интересно то, чем занимается компания.

• Быстро ищешь, впитываешь и анализируешь информацию.

• Знаешь программы Google doc, Битрикс и остальные офисные программы.

• Будет плюсом если: имеешь опыт поиска подрядчиков, ведении переговоров и выполнения логистических задач.

Что по условиям:

• Удаленная работа.

• Рабочие будни: с ПН по ПТ с 09:00 до 18:00 по Москве. Суббота и воскресенье выходной, но нужно быть просто на связи.

• Заработная плата на начальном этапе: оклад 40 000 рублей + KPI 20-30 000 рублей, далее при выполнении задач и повышения ответственности ЗП увеличивается. Постепенно система мотивации может доходить до 130 000р.

• Выплата ЗП 1 раза в месяц (10го числа).

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

Сначала мы высылаем вам небольшую анкету, далее общаемся с вами по Zoom. Если мы чувствуем, что подходим друг другу, то предлагаем выполнить тестовое задание (бесплатно). Далее финальное собеседование с Камилой и выход на работу.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, откликайтесь на вакансию с кодовыми словами: «Я тот, кто вам нужен и готов быть вашим ассистентом». Прошу Вас не игнорировать эти строки, потому что именно они помогают вам выделиться среди общего потока входящих резюме.