Маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Шилов Владимир Анатольевич

Мы входим в состав группы компаний , которая уже более 15 лет успешно развивает проекты в сегментах b2b и b2c. Основные направления: продажа теплообменного оборудования и обслуживание (РФ); автономная канализация (Пермский край и Удмуртская республика).

Сейчас мы в поиске проактивного и инициативного маркетолога (удаленно), который сможет полноценно взять на себя как отдельный проект , так и быть правой рукой ведущего маркетолога в общем направлении.

Что вы можете получить, работая с нами:

• Работу в удаленном формате;

• Обучение;

• Опыт;

• Развитие;

• Лояльное руководство;

• ЗП - 50 000р., с возможностью увеличения через 6 месяцев успешной работы;

• Перспективу карьерного и финансового роста, всё зависит от Вас.

Вы нам интересны, если у Вас есть опыт:

• Удаленной работы не менее 1 года;

• Работы с аналитикой и грамотной оценке её показателей (Яндекс Метрика, Roistat, т.д.), опыт настройки/правок в Roistat –Ваше дополнительное преимуществом;

• Создания, настройки контекстной и таргетированной рекламы;

• Анализ, тестирование гипотез, инициативность и активность в реализации проектов по использованию новых каналов получения лидов;

• SEO - Вы умеете рационально и корректно анализировать, и оценивать эффективность работы подрядчиков по предоставляемым отчетам;

• Учета показателей (отчеты), анализ их рентабельности;

• Умение погружаться в проект полноценно, понимая нишу, зная продукт, своих конкурентов и ЦА на 150%

• ВАЖНО! Вы готовы и умеете работать в режиме многозадачности и структурировать работу по приоритетности, ладите с тайм-менеджментом, не нарушаете дедлайнов и установленных корпоративных норм и правил!

Основные задачи, которые Вам предстоят:

• Мониторинг и анализ показателей маркетинга в своем направлении (Яндекс Метрика, Roistat, AmoCRM);

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий;

• Контроль, своевременное поддержание и управление бюджетами рекламных каналов;

• Регулярная работа с подрядчиками и контроль их работы (SEO, директологи, таргетологи, программисты, разработчики дизайнеры, владельцы сообществ в соцсетях и мессенджерах и т.п.);

• Закрытие незначительных задач самостоятельно: изменение текста/стоимости на сайтах (Tilda, Bitrix и т.п.), навыки копирайтинга для написания/редакции рекламных публикаций;

• Умение самостоятельно планировать дальнейшие действия для увеличения показателей, предоставляя готовую схему действий с обоснованием её целесообразности на согласование руководству;

• Помощь ведущему маркетологу в реализации небольших задач;

• Вы умеете и готовы брать на себя ответственность за свою работу.

Мы предлагаем режим работы:

• Home office;

• 5 дней в неделю с понедельника по пятницу, выходные – сб, вс;

• 8-часовой рабочий день с 09:00 до 18:00 (по МСК времени)

Уважаемые соискатели, обращаем ваше внимание на то, что мы не рассматриваем совмещенную занятость, как и сопровождение нашего проекта наряду с остальным, наша вакансия для соискателей, кто ищет основную работу с установленным рабочим графиком.

P.S. Мы не ограничиваем кандидатов по возрасту и образованию — для нас важны ваши навыки, опыт и настрой.