Руководитель продаж Сварочного оборудования

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Smart Mechanical Devices
от 200000 RUR
Большая Семёновская улица 42

Добрый день, уважаемый кандидат!

Компания Smart Mechanical Devices производитель и поставщик сварочного оборудования с двадцатилетним опытом.

Мы предоставляем своим клиентам полный пакет услуг по поставке, запуску и обслуживанию сварочного оборудования и РСК. Собственный конструкторский отдел, сервисный центр и современное оборудование на производстве позволяют решать самые сложные задачи в кратчайшие сроки.

Наша цель – обеспечить клиентов лучшим инженерным решением в области промышленного оборудования.

Ценность компании – это наши люди, поэтому мы вкладываем в обучение и развитие команды много времени и растим управленческие кадры из своих сотрудников.

Почему открыта вакансия:

Наши обороты растут месяц к месяцу, появляются новые проекты и задачи, поэтому мы расширяем отдел продаж, и приглашаем в команду: Руководитель продаж Сварочного оборудования: (цифровые промышленные сварочные полуавтоматы, орбитальная сварка и резка, сборочно- сварочные столы, станки лазерной резки, сварочные тракторы/ вращатели/ колонны;

Административный блок:

• Управление персоналом, постановка задач и контроль работы отдела (в подчинении 6 человек);
  • Анализ результатов работы менеджеров, выявление и устранение слабых мест;
  • Формирование и улучшение инструментов для отдела продаж;
  • Активная позиция в подборе, и адаптации сотрудников;
  • Активная позиция в разработке мотивации и постановке планов;

Коммерческий блок:

• Позиция «играющего тренера» - цель и задача: понимать точки роста менеджера и запрос клиента.
  • Переговоры и закрытие сделок: Встреча с потенциальными и существующими клиентами для ведения переговоров и заключения сделок по продаже.
  • Подготовка предложений, презентаций и контрактов, а также управление процессом продаж от первоначального контакта до завершения сделки.

Маркетинг:

• Совместно с отделом маркетинга: разработка, планирование и реализация маркетинговых мероприятий (выставок, промо-акций, обучения клиентов и др.) для поддержки и стимулирования продаж;
  • Подготовка отчетов
  • Развитие направлений новых продуктов.
  • Успешный опыт на должности руководителя от 3 лет.
  • Высшее техническое образование;
  • Важно понимать и знать техническую составляющую продукта;
  • Опыт работы через CRM-системы будет «+»;
  • Проактивная жизненная позиция.
  • Оформление по ТК РФ, «белую» ЗП (оклад + % от валовой прибыли);
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница –короткий день;
  • Удобную локацию в 5-ти минутах пешком от метро Электрозаводская;
  • Обучение и повышение квалификации за счет работодателя;
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально.