Руководитель сервисной службы (промышленное оборудование)

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Закон-Консалт
от 150000 до 200000 RUR
Домодедовское шоссе 20

Наша производственно-торговая компания работает с 2015 года, и мы специализируемся на поставках оборудования для переработки вторичных полимерных материалов. С помощью наших станков, планета становится чище, а отрасль переработки развивается. Мы твердо уверены, что этот бизнес эффективный и доступный, поэтому мы предлагаем только проверенные временем работающие решения.

Основной состав нашей компании работает с её основания вот уже 9 лет, и мы высоко ценим всех сотрудников нашей профессиональной команды. Так же, как и каждого покупателя.

Работа в нашей компании — это отличная возможность достойно зарабатывать в перспективном направлении – МЫ – лидирующая компания, задающая тренд общего развития отрасли!

C 2025 года мы выходим на рынок поставок всего спектра промышленного оборудования и нам нужны системные и результативные сотрудники на должность – Руководитель сервисной службы

Приоритет отдаем кандидатам - из рынка промышленного оборудования!

• Анализ ассортимента продукции и услуг, подготовка УТП
  • Создание портфеля сервисных и пуско-наладочных работ, описание, ценовая политика (рециклинг, экструзия, литье, новые направления)
  • Формирование бизнес-процессов службы сервиса
  • Разработка системы мотивации сотрудников, выставление планов, контроль за выполнением показателей
  • Поиск и подбор персонала
  • Обучение, инструктаж персонала (менеджеры, технические специалисты и руководители подразделений), должны знать-оборудование, услуги, процессы, ERP, CRM
  • Создание единой базы знаний в ERP
  • Продажа сервисных услуг
  • Планирование и постановка задач вверенного подразделения
  • Обеспечение безопасности при проведении сервисных и пуско-наладочных работ
  • Формирование кадрового резерва
  • Организация отдела по продаже запчастей в составе «Службы сервиса»

• Организация материально-технической базы для выполнения услуг «Службы сервиса»

• Автоматизация бизнес-процессов (ERP, Б24 и тп)

• Формирование и постоянная актуализация технической документации на оборудование (Инструкции по эксплуатации, технические паспорта и тп), строго в соответствии с законодательством РФ

• Анализ деятельности подразделения и поиск дополнительного источника заработка.

Работа с рекламациями, выполнение гарантийного ремонта:

• Создание и контроль выполнения регламента обработки рекламационных обращений (связь с клиентом в течении часа, решение вопроса не более трех дней)
  • Организация работы с поставщиком оборудования по повторяющимся неисправностям, повышение конкурентоспособности, улучшению качества
  • Работа с отделом закупок над снижением количества PPM

Техническая поддержка отдела продаж:

• При необходимости участие в переговорах совместно с менеджерами отдела продаж
  • Создание программы повышения экспертности для менеджеров отдела продаж, проведения тренингов (не менее одного обучения в неделю)

• Высшее образование
  • Опыт работы с зарубежными поставщиками оборудования
  • Умение работать в команде, ответственность, самостоятельность и инициативность - Ваши сильные стороны
  • Вы можете решать сложные проектные задачи, вести переговоры и добиваться лучших условий
  • Системный и комплексный подход к выполнению задач, аналитические способности и достойное знание EXCEL, коммуникабельность, активность в предложении и обосновании новых идей

• Оформление и гарантии по ТК, испытательный срок 3 месяца
  • Пятидневный график работы пн-пт с 09.00 до 18.00
  • Возможность участвовать в принятии важных решений и влиять на свое будущее и будущее компании
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Дружественная атмосфера в коллективе, лояльное демократичное руководство

Навыки: