HR-менеджер / HRG

Работодатель: Директ Лайн
Новосибирск
улица Фрунзе 230

Привет!

Мы в поисках HR, который поможет сделать нашу команду сильнее и гармоничнее, а процессы – эффективнее. Нам нужен тот, кто понимает, как найти «своих» людей, умеет видеть потенциал, слышит и чувствует команду.

Что будем делать вместе:

• Формировать команду мечты, привлекая и удерживая крутых специалистов.
  • Поддерживать и улучшать процессы адаптации и обучения, чтобы новички быстро вливались и чувствовали себя как дома.
  • Создавать и поддерживать корпоративную культуру, где всем будет комфортно работать и развиваться.
  • Работать над развитием и удержанием сотрудников, помогать им раскрывать свой потенциал.

Какие задачи ждут:

• Полный цикл подбора сотрудников: от составления профиля до выхода кандидата.
  • Ведение процессов онбординга, чтобы каждый новый сотрудник плавно начинал свой путь у нас.
  • Работа с командой: проведение 1то1, поддержка, помощь в развитии.
  • Поддержка HR-бренда компании.

Что нужно от тебя:

• Опыт работы в HR от 2 лет.
  • Навыки эффективного общения, эмпатия и структурное мышление.
  • Умение работать с метриками (удовлетворенность, удержание, адаптация).
  • Уверенность в себе и готовность брать на себя ответственность.

Что предлагаем:

• Возможности для роста и развития, участие в интересных проектах.
  • Команду людей, которые открыты к новым идеям и инициативам.
  • Крутой коллектив, который говорит на 7 языках (русский, английский, итальянский, испанский, немецкий, французский и китайский).
  • Участие в насыщенной корпоративной жизни - летний и зимний выездной корпоратив всей командой, 23 февраля/8 марта, день Компании, День рождения коллег, мини-тимбилдинги каждый месяц.

Если ты хочешь работать в крутой команде - откликайся!