Менеджер по продажам в отдел «Аренда оборудования»

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: П10 Ру
Юго-Восточный административный округ, Нижегородский район, Автомобильный проезд 10с1

Менеджер по продажам в отдел «Аренда оборудования»

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Компания ООО "P10 RU" работает на рынке с 2014 года. За это время мы реализовали более 800 проектов.
Мы входим в ТОП-10 компаний России по производству светодиодной продукции. Также мы являемся партнерами ведущих мировых разработчиков и производителей комплектующих, систем управления и мониторинга.
В связи с ростом компании открыт набор кандидатов на должность менеджера по продажам в отдел «Аренда оборудования».

Задачи нового сотрудника:

• Работа с входящими обращениями клиентов и холодный поиск, холодные звонки по заказам аренды оборудования (светодиодные экраны и система управления)
  • Сопровождение клиента до и после сделки
  • Выполнение KPI и плановых показателей по объемам продаж
  • Ведение необходимой отчётности

Кого мы хотим видеть в команде:

• Сотрудника с опытом работы в продажах b2b от 1 года, с хорошими навыками продаж
  • Специалиста с опытом ведения телефонных переговоров, умеющего понять потребности и наладить контакт с клиентом
  • Сотрудника, умеющего выстроить взаимовыгодные и долгосрочные отношения с ключевыми клиентами компании
  • Кандидата с навыками работы в CRM системах (желательно)
  • Коммуникабельного, ответственного и клиентоориентированного человека, имеющего желание дальнейшего профессионального и карьерного роста.

Работа в нашей команде – это:

• Стабильный, полностью "белый" доход: оклад + KPI%, совокупный доход от 140 000 руб. в месяц на руки
  • Реальная перспектива карьерного и профессионального роста
  • Оформление полностью по ТК РФ
  • График работы: 5/2, с 10-00 до 18-00 в офисе компании
  • Адаптация и обучение под руководством опытных наставников
  • Молодой и дружелюбный коллектив.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Навыки

• Развитие продаж