Менеджер по продажам/менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Исаев Вадим Николаевич
Пластунская улица 82А

Международная компания создает отдушки для производителей парфюмерной, косметической промышленности, бытовой химии и автокосметики открывает новые направления. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и инновациям, ищем новые идеи, и разрабатываем уникальные формулы для создания ароматов, которые не имеют аналогов на рынке.

Мы приглашаем тебя присоединиться к нашей молодой и дружной компании в роли Менеджера по продажам на теплые и холодные звонки, который хочет научиться продавать и зарабатывать от 70 тыс. рублей в месяц.

• Обработка теплых и холодных лидов.

• Рост как вертикальный, внутри отдела продаж, так и горизонтальный, с возможностью перехода на другие должности в компании.

• Интересные рабочие задачи, включая участие в создании уникальных ароматов и парфюмерных композиций.

• Ежедневные коммуникации с людьми и продажи

• Продажа чаще мягкая через тест продукции, поэтому конверсия высокая

• Работа в АМО СРМ.
  • Мы подходим друг другу, если ты:
  • Горишь продажами и умеешь убеждать клиентов в преимуществах нашей продукции.
  • Понимаешь, что результат работы зависит от работы всей команды и готов активно сотрудничать с коллегами.

• Не боишься отказов и сложных переговоров, умеешь находить решения и достигать поставленных целей.

• Имеешь опыт работы в косметической отрасли (бонус) .

• График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 по МСК или с 10:00 до 19:00 по МСК на выбор в современном офисе по адресу: Москва, Золоторожский Вал 11-22

• Заработная плата, без потолка, состоящая из оклада и процентной ставки, которая будет стимулировать твои успехи в продажах.

• Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, предоставляя тебе социальные гарантии и защиту прав работника.

• Обучение и тренинги для развития навыков продаж и работы с клиентами, которые помогут тебе стать экспертом в своей области.

• Дружный и поддерживающий коллектив, где ценится командная работа и взаимопомощь.

• Участие в создании уникальных ароматов и парфюмерных композиций, что позволит тебе проявить свою творческую натуру и внести свой вклад в развитие новых продуктов.

• Возможность работать с широким кругом клиентов и партнеров, включая крупные компании и розничные сети. Ты сможешь установить долгосрочные и плодотворные отношения с клиентами, предлагая им наши уникальные ароматы и парфюмерные продукты.

• Свобода и самостоятельность в работе. У нас ты будешь иметь возможность принимать самостоятельные решения и вносить предложения по улучшению продаж. Твои идеи и инициатива будут цениться и поддерживаться.

• Бонусные программы и поощрения за достижение поставленных целей и результативность работы. Мы ценим твои усилия и успехи, и готовы вознаградить тебя за твой вклад в успех компании.

• Если ты готов присоединиться к нашей команде и развиваться в сфере продаж парфюмерии и отдушек, отправь сопроводительное письмо на указанный электронный адрес или в чат. У нас ты сможешь реализовать свой потенциал и достичь успеха в динамичной и инновационной компании.

Присоединяйся к нам и стань частью команды SecretScents уже сегодня!