Руководитель направления клиентских коммуникаций в диджитал и персональных каналах

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Ленинградский проспект 15с10

«Магнит OMNI» — одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке электронной коммерции и маркетплейсов. У нас есть и все преимущества стартапа, и безусловная поддержка большого «Магнита».
В 2023 году к нам присоединилась драйвовая команда из Delivery Club, Яндекса, Самоката, Озона и других топ-компаний е-ком-рынка, и теперь мы вместе развиваем «Магнит Доставку», «Магнит Плюс» и «Магнит Маркет».

Диджитализация, персонализация и геймификация клиентов и их опыта — это одна из ключевых составляющих бизнеса OMNI, а значит, наша цель — перевести клиентов в цифровой формат. Поэтому сейчас мы создаем новое направление в маркетинге, которое будет отвечать за текстовую и визуальную диджитал-коммуникацию с клиентами.

Работать с нами — значит расти профессионально и личностно в мощной открытой команде среди тех, кому важны наши ценности и принципы. Интересно? Тогда откликайтесь!

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, зарплату без задержек и положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;

• работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;

• надежную страховку и внимание к здоровью: оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматологи, психологи;

• возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;

• реферальную программу «Приведи друга»: если вы приводите в компанию нового сотрудника, вы получаете бонус;

• скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов и медицинских учреждений;

• гибридный формат работы;

• достойную зарплату: размер обсудим на собеседовании.

Что нужно будет делать:

• формировать объем, потенциал и стратегии коммуникаций Магнит Плюс для диджитал-каналов;
  • согласовывать стратегию с другими подразделениями;
  • создавать гайды, регламенты, инструкции;
  • адаптировать стратегию под разные форматы бизнеса ‭«Магнита»;
  • лидировать стратегию персонализации
  • интегрировать геймификацию в диджитальный опыт покупателей;
  • определять релевантные игровые механики для целевой аудитории;
  • повышать эффективность команды, следить за результатами работы и отслеживать показатели KPI;
  • участвовать в найме команды, адаптировать и обучать сотрудников.

Кого мы ищем:

• вы уже работали в сфере диджитал-коммуникаций не менее 3 лет;
  • вы понимаете диджитальные каналы коммуникации и знаете, что такое семантика тона голоса и визуальная составляющая;
  • у вас есть опыт запуска диджитальных кампаний на различную аудиторию;
  • вы умеете формировать стратегии коммуникации, понимаете ЦА и охваты и готовы погрузиться в контекст нашего бизнеса;
  • вы любите общаться с людьми, умеете договариваться, работать в команде и не боитесь публичных выступлений;
  • вы умеете работать с разрозненными данными;
  • если вы знакомы с маркетинговыми кампаниями в ритейле, e-com и принципами дизайна в диджитале, это станет вашим преимуществом;
  • будет здорово, если вы знаете английский язык на уровне B1 и выше.