Менеджер по продажам в production

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Смирнов Вячеслав Алексеевич
Кутузовский проспект 36с1

Добрый день, в поисках менеджера по продажам в продакшн полного цикла (прямые продажи b2c и b2b).
Мы обучаем наших клиентов актёрскому и модельному искусству, а так же организовываем рекламные съёмки для брендов блогеров и артистов любой сложности!
Желателен кандидат с опытом от 1 года в продажах!
Можно и с минимальным опытом если вы обаятельный и харизматичный человек.

Удобный и комфортный офис в 5 минутах от метро, в центре Москвы! (Кутузовская или Парк победы)
Тёплые клиенты, закрытие с хорошей конверсией!

Интересный подход к продажам и клиенты которые оставляют только положительные отзывы о вас и о вашей работе!
Нестандартные речевые модули продаж и конструкторы ведения переговоров на высоком профессиональном уровне!

• Проведение кастингов моделям/актёрам.
  • Продажа услуг актёрской/модельной школы. (собственные скрипты продаж + обучение от компании)
  • Контроль и учет продаж, выполнение плана.
  • Работа с B2B, B2C сегментом, организация съёмочного процесса.

• Умение общаться с людьми и вести деловые беседы.
  • Способность ПРОДАВАТЬ очень желательна!
  • Умение слышать и проявлять сообразительность.
  • Быть предприимчевым человеком.

• Высокий % от сделки!!! ВЫШЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ! средний доход 150 000-250 000.
  • Выплата ЗП каждые 2 недели, при хороших показателях возможна выплата раз в неделю!
  • Работа с графиком 5/2 с 11-30 до 18-30.

Какие качества мы ценим:
Обучаемость — умение досконально разобраться в продукте.​​​​​​​
Вкладываетесь на 100% для достижения результата
Коммуникабельность — умение легко наладить контакт с людьми
Заботитесь о своих клиентах и готовы помогать им
Желание зарабатывать от 150 000 руб. и больше, адекватное отношение к конструктивной критике.

Если вы устали от рутинной офисной работы, выгорели от несправедливого отношения к себе или ощущаете потолок в вашей работе, то добро пожаловать к нам, для вас откроется съёмочный мир который недосягаем для многих!!!!