Администратор лофт- пространства

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Савицкий Тимур Вячеславович
улица Павла Корчагина 2А

В новую амбициозную компанию требуется администратор!

Мы ищем не просто администратора, а зажигательного энтузиаста!

Если ты стремишься расти и развиваться, если твой внутренний компас направлен на самосовершенствование и творческий подход к работе, то мы ищем именно тебя! Ты станешь частью нашей динамичной команды, где ценят каждую инициативу и готовы поддержать на пути к достижениям.

Почему стоит присоединиться к нам?

Мы — молодая, энергичная команда, где ценят каждый вклад и идеи. Ты не просто сотрудник, ты - важная часть нашей команды. Мы ищем человека, который не хочет ограничиваться рутиной и готов проявлять инициативу. Ты мечтаешь достичь большего, чем просто сидеть на одной позиции 3-4 месяца? Тогда мы обязательно ждем тебя в нашем коллективе!

встреча гостей с улыбкой;

помощь в подключении и настройки техники;

презентация заведения;

консультация наших гостей по существующим тарифам;

принимать заказы у гостей и оперативно исполнять;

готовить залы к приему гостей;

следить за порядком и чистотой в рабочей зоне;

выполнять ежедневные задачи в СRМ и Ехсеl;

принимать заявки и обрабатывать их;

продавать тарифы "под ключ" и организовывать процесс исполнения обязательств;

реализовывать идеи по улучшению качества и повышения ср.чека.

Почему Вам у нас будет приятно работать:

график: 2/2, с 10:00 до 23:00;

работа в стильном лофт пространстве, у нас красивые интерьеры, классная обстановка :)

уровень заработной платы выше рынка: оклад + KPI (оклад 35000р.+ % от продаж услуг) совокупно в среднем 70000 - 90000т.р. , возможность влиять на доход путем увеличения личных продаж без потолка;

все дополнительно отработанные часы после основной смены оплачиваются по часовому тарифу в двойном размере: 300 рублей за час;

такси за счет компании в вечернее время стоимостью до 700 рублей за поездку.

все чаевые Вы забираете себе, что позволяет в месяц получать еще плюсом 10000 - 40000 рублей;)