Intern Vue Developer (Notification Manager)

Дата размещения вакансии: 28.10.2024
Работодатель: МТС

МТС Digital — единый центр технологического развития экосистемы МТС. У нас работает больше 8000 сотрудников по 18 направлениям технологического развития.

Мы знаем, как поддержать баланс между работой и жизнью, разбавить рутину и создать вдохновляющую атмосферу

А ещё у нас: 20+ гильдий инженеров, суперкомпьютер, системы видеоаналитики, IoT, собственная лаборатория AI и 20+ петабайт данных. Финтех, стриминг, гейминг, мобильные приложения, облачные сервисы. Каждый день наши продуктовые команды работают по agile-методологиям, чтобы вывести мобильную и веб-разработку на новый уровень.

• разрабатывать компоненты визуальной части бизнес-приложений, дорабатывать существующие UI;

• участвовать в разработке решений для новых веб-сервисов;

• писать валидный читаемый код;

• общаться с front-end и back-end разработчиками.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт разработки на Vue 2 с плагином Composition API или Vue 3;
  • умение работать с Vue-Router;
  • иметь представление о TypeScript;
  • понимать, что делают css-препроцессоры;
  • уметь работать с запросами с помощью Fetch или Axios;
  • иметь представление о библиотеке Pinia

Будет плюсом:

• опыт работы с Docker;
  • опыт работы с GIT;
  • опыт верстки макетов в Figma;
  • опыт в кросс-браузерной, адаптивной верстке;
  • опыт работы с REST API.

• собственную платформу MTS Ocean для получения ИТ-ресурсов, а это значит, что деплой, мониторинг, observability - не будут для вас проблемой, вы сможете сосредоточиться на фичах;

• профессиональные гильдии инженеров по направлениям, чтобы поддерживать друг друга и обмениваться опытом;

• участие во внешних IT конференциях. Мы выступаем на HighLoad++, DataFest, Mobius, Test Driven Conf, Joker, DevOps, Матемаркетинг и даже проводим собственную конференцию по архитектуре Hello, conference!

• полезные курсы и вебинары в корпоративном университете и электронные библиотеки;

• единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;

• скидки и предложения от партнеров на фитнес, занятия английским и прочее.