Разработчик гибких описаний (OCR / ICR)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: АйДжиЭс
Симферопольский бульвар 3Г

Мы аккредитованная IT-компания ООО "Айджиэс".

Ищем в свою команду разработчика гибких описаний (OCR/ICR)

Какие задачи предстоит решать :

• Анализ и проработка первоначальных требований Заказчика;
  • Проектирование общей архитектуры системы;
  • Установка программного комплекса и настройка проекта в контуре Заказчика;
  • Настройка параметров для классификации сканированных образов электронных документов;
  • Разработка и настройка определений документов;
  • Разработка гибких описаний для извлечения атрибутивной информации из текста документа и табличных значений, в том числе многостраничных документов;
  • Разработка скриптов логики проверки распознанных данных (перекрестные проверки, междокументные проверки и т.д.);
  • Разработка правил и настройка параметров импорта документов / экспорта распознанных данных;
  • Разработка интеграционного взаимодействия со сторонними системами и шинами данных Заказчика;
  • Тестирование разработанного функционала;
  • Написание подробных инструкций (пользователя и администратора системы);
  • Участие в проведении демонстраций решений и проведении приемо-сдаточных испытаний.

Будем рады пригласить тебя в наш офис если ты знаешь и уверенно владеешь:

• ABBYY FlexiCapture
  • ContentAI ContentCapture

Технологический стек:

C#, .Net, JScript

БД:

MS SQL, PostgreSQL

Интеграция: RestAPI

Развертывание и настройка работы системы: в ОС MS, Linux, а также в контейнерах Docker, Kubernetes.

Желательный опыт:

- Разработка и настройка систем семантического анализа текста и онтомоделей;

- Знание и применение технологий нейронных сетей для повышения качества распознавания текста и сложных сценариев извлечения и обработки данных (атрибутивной информации);

- Будет преимуществом наличие опыта работы в ABBYY

Немного о нас и что тебя ждёт, если станешь частью нашей команды:

✨ Российский системный интегратор в отрасли IT-технологий и построения комплексных решений (экспертных систем) потокового ввода и обработки документов, автоматизации бизнес-процессов и управления данными. Разрабатываем собственные решения (программные продукты), встраиваемые в любые корпоративные системы.

Наши принципы - открытость, честность, поддержка, развитие

 У нас классно работать: минимум бюрократии и согласований, возможность предлагать и пробовать новые инструменты и развивать собственные проекты

Основную часть команды составляют разработчики, аналитики, тестировщики. Некоторые вместе уже более 13 лет

 Мы платим белую зарплату и поощряем после успешного закрытия проектов

⌚Несколько вариантов графика работы (начало рабочего дня с 8, с 9, с 10…, далее в рамках разумного)

• У нас нет удаленки (но возможен гибрид), мы за личное общение без бесконечных ВКС.
  • Масштабные и долгосрочные проекты.
  • Мы за карьерный рост и профессиональное развитие
  • Обучение и повышение квалификации за счет работодателя;
  • Офис в 5 минутах от м. Нахимовский проспект. Собственная охраняемая парковка, закрытая территория (мы не работаем в большом БЦ, у нас свой "небольшой особняк")
  • В офисе есть зона отдыха, кофе, чай, оборудованная кухня.
  • Мы любим корпоративы, интеллектуальные игры и совместные мероприятия

Если твоё резюме нас заинтересует, то мы обязательно свяжемся.

Итоговое вознаграждение обсуждается на собеседовании.