Fullstack Web-разработчик

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ЭКОПСИ Консалтинг
Новодмитровская улица 2к1

Работая на стыке ЭКОномики и ПСИхологии, мы искренне верим в то, что бизнес делают люди, и помогаем российскому бизнесу стать эффективнее и гуманнее. Культура свободы и ответственности, интеллектуальная среда, где легко рождаются новые идеи, масштабные проекты, приносящие пользу, — это всё про нас. Откликается? Тогда давай знакомиться!

- Поддержкой и развитием внутренних корпоративных веб-приложений, реализацией новых функций в соответствии с меняющимися со временем требованиями бизнеса.

- Разбираться и работать с большим количеством уже написанного кода. Реализовывать новый функционал или дорабатывать существующий, стараясь при этом обойтись уже имеющимися средствами и паттернами, не вводить дополнительную сложность там, где уже есть решение, а так же соблюдать стиль написания, стандарты и конвенции.

- Писать код понимая, что к нему ещё не 1 раз придётся вернуться, его нужно постоянно поддерживать, рефакторить, фиксить, улучшать и тестировать, балансируя с написанием нового. Цель – иметь на выходе как можно более понятный, простой и аккуратный внешне код, переписать который не будет дешевле написать заново, если требования заказчика поменялись.

Что нам важно:

- Знание C#, .NET, .NET framework, .NET standard, HTML 5, CSS 3, vanilla JS – обязательно. Опыт работы с ASP.NET MVC 5 + Razor, желательно Web Forms + aspx или возможность разобраться. Опыт работы с многопоточным кодом, знание основных ошибок и уязвимостей в веб-приложениях, и их причин. В планах модернизация и переход на современные стеки, поэтому плюсом будет опыт с React или Vue, не исключаем и Blazor, если вы хорошо его знаете.

- Программирование вообще, основные структуры данных, коллекции, принципы ООП, дизайн-паттерны, DRY, KISS, SOLID. Умение решать возникающие проблемы, как свои, так и чужие. Не ограничиваться одним c#, под каждую задачу есть свой инструмент, они не должны вызывать отторжения.

- Навыки работы с дебаггером и профайлером.

- Любопытство, стремление самостоятельно учиться и узнавать "как это работает", пробовать что-то новое, критическое мышление. Здравый смысл важнее лучших практик.

- Английский язык (чтение технической литературы)

• Гибкий график работы, работа как в офисе, так и удаленно.
  • «Белый» доход: фиксированная зарплата + бонус.
  • ДМС, страховка для выезжающих за рубеж после прохождения испытательного срока.

Что тебя ждёт в ЭКОПСИ

• Культура свободы и ответственности

Мы любим талантливых, высоко результативных людей и даём им «карт-бланш» для работы и творчества. У нас никто не будет контролировать, где и сколько ты работаешь, главное ― результат. Кстати, бонус у нас без верхней планки — сделай столько, сколько сможешь.

• Интеллектуальная среда

Тебя ждут задачи, над которыми хочется думать. И выбрать ты их сможешь сам в любой из 20+ практик разного профиля. Тебя будут окружать действительно умные люди, у которых интересно учиться. За кофе и на встречах у нас бурлят дискуссии, в диалоге рождаются новые смыслы и идеи — у тебя всегда найдется, “об кого” подумать.

• Масштабные проекты, приносящие пользу

Работа должна иметь смысл. Для нас он в том, чтобы помогать бизнесам расти и развиваться. Меняя компании, мы делаем лучше жизни тысяч людей, городов и даже страны — и это невероятно заряжает.