Менеджер по работе с контрагентами

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: ГК Ледовый Сервис
Смольная улица 14

Компания «Ледовый Сервис» — одна из ведущих компаний по строительству ледовых катков в России с более чем 17-летним опытом. Мы создаем лучшие ледовые площадки, обеспечивая наших клиентов незабываемыми впечатлениями. В связи с расширением бизнеса и увеличением числа проектов, мы приглашаем вас стать частью нашей команды на позиции «Менеджер по работе с контрагентами».

Работая в нашей команде, Вы приобретаете:

-Работу в быстрорастущей компании, входящей в топ 3 в России в своей сфере;

-Оформление по ТК РФ, полностью белая зарплата;

-Корпоративное питание;

-График работы 5/2;

-Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая по результатам собеседования

-Перспективу карьерного роста.

• Ведение документации и поддержание актуальных данных по ключевым поставщикам;
  • Запрос и актуализация коммерческих предложений, взаимодействие с поставщиками по текущим вопросам;
  • Подготовка и подписание договоров;
  • Согласование условий и графиков поставок в рамках договорных обязательств;
  • Контроль выполнения сроков и условий поставок;
  • Ведение базы данных и отчетности по результатам работы с поставщиками;
  • Подготовка заявок на оплату в 1С, контроль оплаты и документооборота, связанного с поставками;
  • Помощь в оценке условий и качества поставок для соблюдения стандартов компании;
  • Взаимодействие с внутренними отделами для координации требований к поставкам;

• Высшее образование (желательно в области экономики, логистики или смежных областях);
  • Опыт работы с поставщиками и договорами;
  • Навыки работы в MS Office (Excel, Word), 1С;
  • Аналитический склад ума, навыки ведения переговоров;
  • Ответственность, внимательность к деталям, нацеленность на результат;

Сделайте первый шаг на пути к созданию успешной карьеры! Отправьте свое резюме или свяжитесь с нами по контактному номеру, указанному на сайте. Присоединяйтесь к команде “Ледового Сервиса” уже сегодня!