Координатор клиентского сервиса в образовательный проект

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Делай Вещь
улица 1905 года 7с1

Что необходимо знать для лучшего понимания вакансии:

Открытая мастерская Делай Вещь - это образовательный центр для горожан, с разноплановыми программами по ручному труду, ремеслам и прикладному искусству. Пожалуйста, ознакомьтесь с профилем организации и нашим сайтом телеграм-каналом.

Для наших клиентов мы создаем атмосферу клуба: здесь можно отдохнуть от напряженного графика работы, освоить новые навыки и завести новые дружеские контакты.

Мы ищем в команду человека, который станет лицом нашей мастерской для клиентов образовательного сектора, будет работать с сообществом и развивать модель клуба, а также поддерживать клиентов образовательных курсов.

Обратите внимание, что заинтересованным в вакансии мы высылаем тестовое задание, исполнение которого займет пару часов. Мы внимательно анализируем его исполнение и принимаем решение об интервью.

Какого человека мы ищем:

• человека с активной жизненной позицией, кипучей энергией и ярким желанием изменить этот мир к лучшему;
  • внимательного к людям, умеющего слушать и выстраивать долгосрочные отношения;
  • способного уверенно общаться с гостями b2c сектора и со временем вести бизнес-диалог с b2b сектором;
  • с проактивным подходом в организации ознакомительных и партнерских мероприятий;
  • способного к целенаправленной, автономной деятельности по истечению 2-3 месяцев (важно: мы работаем командой и многие задачи решаем вместе, но ждем от каждого исполнителя ответственности, организованности и самостоятельности там, где он уверенно себя чувствует).

Какие задачи предстоит решать:

Основной блок задач

• обрабатывать запросы в обучении (без поиска и холодных звонков) и предлагать лучшее решение (сейчас пара обращений в день, стремимся наращивать объем, запросы в телеграм и по телефону - это основная точка входа, и грамотно проведенный диалог очень важен);

• координировать исполнение плана образовательных мероприятий, помогать в организации в команде с администартором (2-3 курса в месяц, еженедельные столярные воркшопы, желаем проводить больше не столярного: встречи с экспертами, уроки скетчинга, лекции по искусству).;

• сопровождать клиентов во время обучения (формальная админ.поддержка + неформальное общение с ними, которое дает понимание, как улучшить получаемый клиентом опыт)

• работа в паре с менеджером по продажам на днях открытых дверей и выездных мероприятиях: встреча гостей, экскурсия по мастерской.

• ведение групп и чатов центра в телеграм, определение смыслов и тем для контент-плана (без постинга и создания контента)

Зона для развития, роста дохода и карьерного роста:

• придумывать и составлять вместе с методистом новые образовательные программы (научим!);

• реорганизовать клубную систему (https://delaivesch.ru/membership), для этой задачи можем нанять консультанта в помощь;

• разрабатывать и организовывать новые ежемесячные мероприятия для сообщества.

Какой опыт будет преимуществом:

• практика работы в частных образовательных организациях;

• образование в сфере сервиса/столярного дела/дизайна/архитектуры или смежной;

• опыт развития сообществ и/или опыт работы в клиентском сервисе;

• знание или опыт в столярном деле.

• комфортный офис вкупе с творческим ремесленным пространством в центре Москвы;

• креативная атмосфера, возможность самому работать руками, обучаться на программах центра и принимать активное участие во всех мероприятиях сообщества;

• гибкий график 5/2, дни и время работы можно будет выбрать, периодически работа по выходным в рабочие часы центра: Сб-Вс: 12:00-20:00; Пн-пт: 13:00-22:00;